[модуль] Корзина на ajax

Если гайка крутиться и информация не появляется, значит не приходит информация от сервера, а может даже и не уходит! Чет не поняно если не менять return $str; на $str = iconv("cp1251", "utf-8", $str); return $str; то все нормально чтоль??? или тоже нет!??
 
я заменила return $str; на $str = iconv("cp1251", "utf-8", $str); return $str; заменили потомучто вместо слов квадратики были, после того как заменила барабан крутится, как ты говоришь и нечё непоказывает
 
странно это конечно, но, попробуй убери
$str = iconv("cp1251", "utf-8", $str);
и в .htaccess добавь
AddDefaultCharset windows-1251
 
странно это конечно, но, попробуй убери
$str = iconv("cp1251", "utf-8", $str);
и в .htaccess добавь
AddDefaultCharset windows-1251

помогло... все нормально теперь

Подскажите пожалуйста что сделать, чтобы не учитывало количество товаров на складе???
 
тестировал данный модуль.
объявился глюк.
если я добавляю в корзину товар а потом просто обновляю страницу(тестировал в мозиле, опере и ишаке) то пропадает надпись в корзине. Добавляю еще 1 товар - сразу же появляется количество товаров и сумма.
Кто уже сталкивался с такой проблемой/решал ее.

Добавлено через 7 минут
Подскажите пожалуйста что сделать, чтобы не учитывало количество товаров на складе???

админка-->настройки-->отключить галочку "Вести учет товаров на складе"-->кнопка "Сохранить"
 
в том то и проблема что если к тебя не стоит учитывать колличества на складе то глючти корзина .
 
у кого на сайте стоит данный модуль? хочу посмотреть, стоит ли его установить.
 
А у меня просто ничего не происходит
 
С дополнительными полями не работает данный мод. В карзину добавляется стоимость без учета доп. полей. Как подправить?
 
Не у кого не завалялся данный мод?
 
Назад
Сверху