Модуль карты сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dozep

Профессор
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
170
Реакции
37
Стокнулся с такой прблемой - как сделать нормальную карту сайта для человека, не хмл.
есть модуль site map - но он выводит ссылки на категорию(таксономию) не переделанные плагином Pathauto.
еще вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чел marazmus написал способ создания карты с помощью Views. но чето не разобрался блин, это вообще возможно?

мне нужно чтобы на странице были ссылки такого вида
термин таксономии 1
- статья 1
- статья 2

термин таксономии 2
- статья 1
- статья 2

...
 
Я пользуюсь вот такой вот вещью:

Выводи в блоке или в контенте :).
 
непонимаю, как это модуль вывести на страницу, подскажет мб кто? как это в друпале осуществляется?
 
Создаешь на основе словаря таксономии treemenu. Идешь в список блоков, находишь там блок типа "'название меню'-treemenu" и ставишь его в содержимое (content)страницы. Вроде все :).
 
Создаешь на основе словаря таксономии treemenu. Идешь в список блоков, находишь там блок типа "'название меню'-treemenu" и ставишь его в содержимое (content)страницы. Вроде все :).
блин я гдето туплю. после включения модуля Taxonomy Treemenu, в админке о данном модуле только раздел Управление - Rebuild treemenus появился. В списке блоков нету ничего связанного с treemenu. может этот блок появится после
Создаешь на основе словаря таксономии treemenu.
? ))
создать словарь, термин или что с именем treemenu?:)
 
Создать любой словарь таксономии (или использовать имеющийся), затем пойти в настройки меню и создать на основе словаря меню новое treemenu :).
 
создал в разделе Add taxonomy treemenu меню, выбрав в пункте Select Branch сначала словарь таксономии, а в другой раз отдельный термин таксономии. после создания в Блоки появился блок, я его включил. В итоге блок отобразился на сайте, а внутри блока ссылка, ведущая на страницу .ru/ttprnts/%252F и все:nezn:
 
Только что сделал treemenu из словаря таксономии и вывел блок - все работает :).
В качестве Branch выбираю словарь, говорю ему - развернуть и показывать ноды, вывожу блок, который с окончанием -treemenu.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху