Поиск Модуль Калькулятор рассчета "ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ" для Simpla CMS [оплачу]

theBeknazar

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
55
Реакции
19
Собвственна API
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нужно чтоб считал, и сумма добавлялся к полной стоимости товара.
В общем все нужно сделать ништяк ))
Пишите срок 24 часа
Пишите цены.
Строго по факту или СБР!
 
так ни кто и не сделал? интересен данный функционал
 
Без базы данных толку не будет, либо юзать с ихнего сайта.
Либо писать свой с нуля, парсить если получится у них базу и набивать свою, делать расчет прописывать цены.
Вам проще на фрилансер обратиться.

Я себе делаю скрипт для прайсов
Вот типа такой фигни надо брать и переписывать под ваши нужны.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
это платное решение , не думаю что расчет по апи стоит таких денег ) , своё решение допилю выложу в паблик
 
это платное решение , не думаю что расчет по апи стоит таких денег ) , своё решение допилю выложу в паблик

Как только начнете писать свое решение - поймете, что не так все просто )

К тому-же у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не только связь с API, но и расчет суммарного веса и объема всех товаров в заказе, интеграция с админкой, возможность установить фиксированную наценку, а при недоступности сервера деловых линий выводится стоимость доставки по-умолчанию, а в корзине для наглядности выводится: стоимость товаров в корзине + стоимость выбранного варианта доставки = итоговая стоимость
 
Как только начнете писать свое решение - поймете, что не так все просто )

К тому-же у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не только связь с API, но и расчет суммарного веса и объема всех товаров в заказе, интеграция с админкой, возможность установить фиксированную наценку, а при недоступности сервера деловых линий выводится стоимость доставки по-умолчанию, а в корзине для наглядности выводится: стоимость товаров в корзине + стоимость выбранного варианта доставки = итоговая стоимость
Расчет веса и объема указывается в карточке товара , в админке выставляются при экспорте импорте выгружаются, в корзине вес и объемы считаются , в настройках указывается стоимость при недоступности сервера , не реализовано кэширование запросов по весу объему и городу доставки на текущий момент , соглашусь есть нюансы))
 
А для расчета по почте России сможет кто нибудь выложить?

обменяю на модуль "оплата через карта банка на Я.деньги(физ.лицо)"
 
Последнее редактирование модератором:
Есть у кого нибудь этот модуль?
Буду очень признателен если поделитесь :)
 
Деловые линии опять API сменили - значит опять переделывать скрипт калькулятора.
Т.е. получается постоянная зависимость от разработчика модуля.
Нормальные компании думаю головой, прежде, чем менять API, но у нас все через одно место.
Такая-же ситуация со сменой APi была с Автотрейдингом.

Я поэтому стремлюсь вообще не использовать ПО от третьих лиц.

Аналогично некоторые умники ставят логин через соцсети, который использует сервера ULOGIN - понятно, что когда эти ребята отрубят халяву все накроется медным тазом.
 
Назад
Сверху