Поиск Модуль или решение позволяющее делать две цены у товара, розница и опт.

Jarhead

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
414
Реакции
169
Может кто подскажет модуль или решение чтобы реализовать на карточке товара подобное?

fjf.jpg

Нужно чтобы была возможность так же товар добавлять в корзину как на этом сайте.

Как на этом сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может кто подскажет модуль или решение чтобы реализовать на карточке товара подобное?

Посмотреть вложение 74615

Нужно чтобы была возможность так же товар добавлять в корзину как на этом сайте.

Как на этом сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Судя по всему это решается через комбинации. Создаете атрибут, называете его, например "В коробке". Далее в нем создаете несколько значений: "50 штук", "100 штук" и т. д. Далее в карточке товара создаете комбинации с этим атрибутом и нужными вам значениями.
 
Судя по всему это решается через комбинации. Создаете атрибут, называете его, например "В коробке". Далее в нем создаете несколько значений: "50 штук", "100 штук" и т. д. Далее в карточке товара создаете комбинации с этим атрибутом и нужными вам значениями.
Это будет плохим решением, т.к. при большом кол-ве комбинаций серьёзно вырастет и скорость загрузки страницы. Может и нагрузка на БД, тут не ручаюсь.
 
Это будет плохим решением, т.к. при большом кол-ве комбинаций серьёзно вырастет и скорость загрузки страницы. Может и нагрузка на БД, тут не ручаюсь.
Я бы мог написать по вашим условиям и тз. цена от 100$ думаю.
Если интересно пишите в личку
 
Может кто подскажет модуль или решение чтобы реализовать на карточке товара подобное?

Посмотреть вложение 74615

Нужно чтобы была возможность так же товар добавлять в корзину как на этом сайте.

Как на этом сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


в престе есть у каждого товара спеццена - туда можно оптовую назначать

на на странице товара вівод подправить - чтобы оптовая рядом с основной выводилась
 
Я бы мог написать по вашим условиям и тз. цена от 100$ думаю.
Если интересно пишите в личку
Эм... написать что? ) ZiX, я пока жду модуль определения города и доработки в модуле заказа ) А оптовые цены не я спрашивал ))
 
Эм... написать что? ) ZiX, я пока жду модуль определения города и доработки в модуле заказа ) А оптовые цены не я спрашивал ))
Зажги свечку, как дождешься :)
Может кто подскажет модуль или решение чтобы реализовать на карточке товара подобное?
Нужно чтобы была возможность так же товар добавлять в корзину как на этом сайте.
Как на этом сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На мой взгляд простенький модуль с кнопкой "Довавить в корзину х10", который применяет правило скидки, если в корзине 10х товара. На все это есть стандартные функции, даже придумывать ничего не надо.
Обратись на официальный форум, там сделают вразы дешевле.
 
Назад
Сверху