Поиск Модуль доставки "Нова Пошта"

Diopak, подскажите пару моментов.
1. При выборе доставки Новой Почтой, высвечивается стоимость доставки меньше чем считает кальклятор на сайте новой почты.
2. При попытке создать накладную, выдает ошибку:
  • CitySender not found
  • Recipient not selected
  • ContactRecipient not selected
  • Payer type is incorrect
  • Delivery must be to the door
Город отправки Киев. Выбирал доставку на склад.
Спасибо.
 
У меня не обновляется список городов, api ключ установлен, cron работает. Что-то изменилось?
 
Привет. У меня при отключённом апи почему-то дублируются все склады. Даже не дублируются, а четверятся :)
Подскажите, плиз, если у кого была похожая проблема. Уже на второй установке замечаю такой эффект.
Посмотреть вложение 87912

Ещё при создании накладной вылазит ошибка, которую уже описывали, но решение не публиковалось. Выдаёт как минимум две ошибки при различных настройках (с включенным апи и без)
    • CitySender not found
    • Delivery must be to the door
Я так понимаю, не хочет создавать склад-склад (т.к. при настройке склад-двери второй ошибки нет), а вот на город отправителя при любых раскладах ругается, не хочет читать его из настроек...

Вы решили как то эту проблему? У меня такая же...(
 
Вы решили как то эту проблему? У меня такая же...(
Нет, не решил, к сожалению. Модуль не поддерживается давно разработчиком, поэтому я им не пользуюсь, т.к. сильно много косяков вылазило по ходу. Установил Amasty Auto Shipping, ввёл туда всех перевозчиков с нулевой стоимостью доставки и написал "По тарифам перевозчика" :) Всё равно модуль правильную цену не считал. Удобно лишь для тех, у кого товар примерно одних размеров/веса.
 

Вложения

  • 2018.04.11-18-52-25.png
    2018.04.11-18-52-25.png
    36,5 KB · Просмотры: 58
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Модуль Новой почты (API 2) для Magento 2 (не тестил, автор раздает бесплатно, просит фидбэки.)
этот модуль неплох, но только считать стоимость доставки умеет.
предалагаю собраться и заказать разработку нормального модуля для М2.
 
api 2.0 отвечает на украинском, даже если запрос будет на русском.
Там ведь в API 2.0 ответ с названием городов/отделений приходит в двух вариантах, как на русском так и на украинском.
 
Появился ли нормальный модуль под 2.1 в идеале 2.3? Перелопатил все. Нашел только на github, но он работает крайне плохо.
Есть ли хорошее решение Новая почта для magento 2?
 
Появился ли нормальный модуль под 2.1 в идеале 2.3? Перелопатил все. Нашел только на github, но он работает крайне плохо.
Есть ли хорошее решение Новая почта для magento 2?
Только допиливать руками. Автор плагина на гитхабе кстати есть на нулледе, но вот ник не помню.
 
Как кто решил проблему с тем, что не выводится город в Славином плугине? То есть он не выводится и в почте приходящей, и в карточке заказа, только во вкладке "НП". Если со страницей заказа хрен бы с ней, то как добавить "город" в почту?
 
Назад
Сверху