Поиск Модуль доставки "Нова Пошта"

У меня Клиенты покупают товар по предоплате, а доставку оплачивают сами при получении наличными. Часто бывает, что Клиенты не дочитав инструкцию оплачивали товар + доставку у меня стоит фиксированная от 30 грн. и инструкция :mad: в которой указано, что доставка оплачивается Покупателем при получении. В результате надо идти в банкомат снимать деньги, платить привату % за снятие и оплачивать доставку. Геморрой!

Или сегодня. В отделении новой почты закончились бесплатные пакет, еще три дня назад. Кстати, последнее время все чаще и чаще. Продают по 4 грн. с пупырышками. Вопрос. Оно мне надо? Я ж не буду звонить Клиенту и просить доплатить 4 грн. :crazy: Поэтому если есть возможность не включать в оплату стоимость доставки, то лучше не включать. Лучше, если стоимость доставки будет носить справочный характер, но точный на момент оформления заказа.
 
расчт товара это (вес товара (с упаковкой(без), обьем, город, склад/двери, комиссия НП...) и это все для тоо, что бы просто сказать человеку что ты мол оплатишь 50 грн за кг?
просто напишите "По тарифам НП" и ссылку на тарифы.

Задача корзины дать максимум информации клиенту по оплате и доставке, что бы он наоборот не свалил куда то, а завершил заказ. Поэтому нужно выводить не только сумму доставки и сумму наложенного платежа, но и приблизительную дату и всю исчерпывающую информацию по доставке.

Не нужно что бы клиент никуда шел смотреть и лишних ссылок, в magento2 даже меню верхнее не выводится в корзине чтобы клиент никуда дальше корзины не ходил а завершал покупку:)

Невозможно сделать так, что бы угодить всем, но если делать по нормальному и правильно, то в настройках нужно предусмотреть все это.. кому то нужен расчет стоимости, кто то захочет выводить дату прибытия, а кто то нет, кому то нужен наложенный, а кто то им не пользуется.. ну и так далее..

Если нужно в корзине вывод только городов и складов , тогда в настройках нужно будет отключить вывод другой информации

Добавил возможность отключить расчет стоимости. А для тех кто вызывает курьера или отправляет со склада в расчет стоимости учитывается способ отправки (ну там двери-двери, склад-склад)

np1.jpg np2.jpg

...если сервис API НП не доступен предлагаю выводить соответствующее сообщение, что стоимость доставки согласно тарифам перевозчика (как страховка)

З.Ы. Скорее всего еще нужно реализовать синхронизацию регионов/областей, что-бы для выбора были доступны только города выбранной области, а то слишком большой список городов получается - может сбить столку покупателя, а тем более некоторые города имеют свойство повторяться....
 
Последнее редактирование:
Добавил возможность отключить расчет стоимости. А для тех кто вызывает курьера или отправляет со склада в расчет стоимости учитывается способ отправки (ну там двери-двери, склад-склад)

Посмотреть вложение 72983 Посмотреть вложение 72984

...если сервис API НП не доступен предлагаю выводить соответствующее сообщение, что стоимость доставки согласно тарифам перевозчика (как страховка)

З.Ы. Скорее всего еще нужно реализовать синхронизацию регионов/областей, что-бы для выбора были доступны только города выбранной области, а то слишком большой список городов получается - может сбить столку покупателя, а тем более некоторые города имеют свойство повторяться....
кст, если в списке 1-н склад, то логично его автоматом подтягивать
 
Как успехи, отцы? Уж полночь близится, а модуля все нет)) Может подсобить чем?
 
Как успехи, отцы? Уж полночь близится, а модуля все нет)) Может подсобить чем?
Поддерживаю! Уже готовы купить)

Есть, правда приватный.
Я так понимаю, что модуль включает опции расчёта по весу и объёму товара, да? А что происходит, когда эти параметры не указаны, или указаны частично? Если нужно рассчитать доставку из 10 товаров, эти параметры суммируются?
 
Есть, правда приватный.

Как успехи, отцы? Уж полночь близится, а модуля все нет)) Может подсобить чем?
Свободного времени мало...
Я так понимаю, что модуль включает опции расчёта по весу и объёму товара, да? А что происходит, когда эти параметры не указаны, или указаны частично? Если нужно рассчитать доставку из 10 товаров, эти параметры суммируются?
Все верно! Если включен расчет стоимости, то все суммируется. Если не указаны данные - то и расчет работать не будет..
 
Последнее редактирование модератором:
На днях "Новая почта" проводила опрос среди владельцев интернет магазинов и разработчиков, что мол надо улучшить, доработать, понятен ли их API, на каком движке магазин и сколько времени занимала интеграция и т.д.
Может скоро сами что выпилят и выложат в свободный доступ :)
 
На днях "Новая почта" проводила опрос среди владельцев интернет магазинов и разработчиков, что мол надо улучшить, доработать, понятен ли их API, на каком движке магазин и сколько времени занимала интеграция и т.д.
Может скоро сами что выпилят и выложат в свободный доступ :)
так пишите сами модуль, что ходить вокруг да около.
За 1 рабочий день можно написать и оттестировать.
 
так пишите сами модуль, что ходить вокруг да около.
За 1 рабочий день можно написать и оттестировать.

Ну, если вы не заметили, тут писателей не так уж и много :crazy:

собрали бы вскладчину и заказали бы у кого-нить сразу.
давно решился бы вопрос
Ты сделаешь? Давай мы тебе скинемся?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху