Поиск Модуль для вывода всех комбинаций в виде таблицы + разные характеристики для комбинаций для 1.7.5

sche

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
162
Реакции
68
Добрый день, ищу модуль для вывода в карточке товара всех комбинаций таблицей. Предполагается, что у товаров будет по 3 варианта и возможность купить весь комплект, у каждого варианта свой артикул (фантазия в качестве примера: можно купить синюю ручку, красную и зелёную, либо комплект из всех трёх ручек, и всё это сразу видно в карточке товара с отдельным артикулом для каждой ручки).

Судя по всему, подошли бы следующие модули:
List of combinations
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
AN Display product combinations in a table
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Viewing product combinations in a table

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Attribute Table Simple тоже выглядит подходящим, но у него поддержка только до 1.7.4.4.

У кого есть - поделитесь, пожалуйста. Шерстил форум, до меня много спрашивали (в основном ещё до эры 1.7), но, похоже, так ответа никто и не получил. Спасибо заранее.

Также ищу модуль для указания разных статических характеристик для разных комбинаций (например, длина синей ручки - 10 см, красной - 10.5 и т.д.) наподобие CombiFeatures
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот вообще копеечный, на аддонах комиссия большая

Да, я нашёл уже, благодарю.

Не совсем в тему, но тоже важный вопрос для меня: наверное, они не будут без основательного допила работать с импортом через .csv? У меня стоит задача сделать грубо говоря копию сайта, перенести парсером несколько тысяч товаров, при этом чтобы у них были те самые комбинации таблицей и собственные характеристики. Ума не приложу, как сделать такое своими руками, еле-еле понимая что-то в PHP.
 
импорт в данном понимании - это синхронизация полей , смотрите какие поля добавляют эти модули и добавляйте их для синхронизации. если модули купите, разработчики возможно помогут с проблемой.Парсинг тоже настраивается, я использую Content Downloader там так же можно каждое поле настроить и нужную для него информацию с сайта вырезать.
 
  • Нравится
Реакции: sche
импорт в данном понимании - это синхронизация полей , смотрите какие поля добавляют эти модули и добавляйте их для синхронизации. если модули купите, разработчики возможно помогут с проблемой.Парсинг тоже настраивается, я использую Content Downloader там так же можно каждое поле настроить и нужную для него информацию с сайта вырезать.

Звучит разумно, спасибо. Надо будет пообщаться с парщиком и с разработчиками, тем более, что они русскоязычные.

А зачем браться за то, в чем не уверен вообще?

Такая работа у меня - что скажут, то и делаю. Я помимо этого ещё и на телефоне за менеджера, и счета выписываю...
 
Такая работа у меня - что скажут, то и делаю. Я помимо этого ещё и на телефоне за менеджера, и счета выписываю...
Странная у Вас работа...))) Руководитель у Вас разумный человек?
 
Назад
Сверху