Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо менять систему управления так, чтобы модерация модераторов осуществлялась автоматически самим форумом, без участия людей. Путём рассылки сообщений и автоматического ограничения/расширения прав при определённых характеристиках аккаунта:)
 
Надо менять систему управления так, чтобы модерация модераторов осуществлялась автоматически самим форумом, без участия людей. Путём рассылки сообщений и автоматического ограничения/расширения прав при определённых характеристиках аккаунта:)
А я думаю пора уже и кирпичом по е...лу модерировать модераторов :)
Меня не надо. :) Я пожилой
 
Надо менять систему управления так, чтобы модерация модераторов осуществлялась автоматически самим форумом, без участия людей. Путём рассылки сообщений и автоматического ограничения/расширения прав при определённых характеристиках аккаунта:)
в некоторых разделах было бы полезно делать ТС автоматом и иметь модераторов по теме
 
в некоторых разделах было бы полезно делать ТС автоматом и иметь модераторов по теме
Вот честно, прочитал несколько раз и не понял что ты имел ввиду. ТС этой темы, и так может всех нагнуть, без учёта является ли он автором какой-то темы или нет.
 
Вот честно, прочитал несколько раз и не понял что ты имел ввиду. ТС этой темы, и так может всех нагнуть, без учёта является ли он автором какой-то темы или нет.
да не этой темы, а любой темы на форуме, но твоя мессага выглядит скорее как шутка :-] если ты про Гризона

только сейчас понял, что ТС темы (НЕ ЭТОЙ!) и есть модератором (просто забыл про эту фишку), тут бывает ситуация такая, что ТС тему открывает и потом не часто в неё заглядывает, но в теме есть активные пользователи, вот их и можно бы было сделать модераторами темы
 
но в теме есть активные пользователи, вот их и можно бы было сделать модераторами темы
Согласен - так как есть ещё ситуации, когда уровень ТС, не позволяет осуществлять полную модерацию своей темы.
Но как реализовать твою идею непонятно, так как произвольная модерация чужих тем, тоже чревата. Потом жаловаться будут, обижаться - твои темы тоже модерировать по своему. Тем более есть ситуации, когда тема создана модератором, но там тоже флуд накапливается и что - как тут быть.

В общем это и есть работа модераторов, если бы все создатели тем следили за всеми своими темами и имели там полные права - то и модераторов бы не требовалось. Так что придётся оставить как есть, есть кнопка пожаловаться, есть чат, личка...
 
Доброе утро! Хотел бы попробовать себя модератором в разделе СЕО -> Вопросы для новичков, русские поисковики. Ветка практически не развивается, каждый день захожу темы практически не создаются. Опыт в сео около 2 лет. Вот тут можно на меня посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В сео разделе, вроде всё в порядке с модерированием, там Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Антон и Соркус. Если хотите развивать раздел - для этого полномочия модератора не нужны.
 
Надо менять систему управления так, чтобы модерация модераторов осуществлялась автоматически самим форумом, без участия людей. Путём рассылки сообщений и автоматического ограничения/расширения прав при определённых характеристиках аккаунта:)
Когда-то для Discuz выкладывал плагин, то-ли здесь, то-ли на чинаскрипте, не помню как называл тему, неважно, все равно потерли.
Короче суть. Ставится кнопка "Пожаловаться на спам", отображается для зарегистрированных пользователей, Нажать можно только 1 раз на одно сообщение, не более 5 раз за сутки. Как только общее количество жалоб на сообщение достигает пяти, сообщение скрывается, а автор поста автоматом блокируется на 3 суток.
Не вижу больших сложностей прикрутить такую кнопку для xenforo.
Количество флуда уменьшалось в разы, так как пользователи сами модерировали форум.
 
День добрый.

Хотел бы стать модератором раздела ЧПУ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Небольшая часть моих работ по этой теме можно увидеть тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
IT и Программирование - Apache


Не могу отследить конечно судьбу всех сообщений на которые я отправлял жалобы, но точно знаю что многие были удовлетворены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху