[mod] Shop-Script Free

product_brief.tpl.html

Помогите пожалуйста реализовать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или может у кого есть уже готовый файл product_brief.tpl.html
 
может стоит обратится в раздел "Вёрстка HTML" ?
 
Подскажите пожалуйста, а можно в прайс листе сделать колонку наличия товара на складе, как в платной версии?
 
если в версии фри есть такая колонка то ставишь значение больше 1 и при импорте на сайт ты выберешь это окно в графе - наличие на складе(если версии фри оно присуствует)
 
Проблема решена:
не хватало строчки
define('ADMIN_PASS', '******'); //administrator's login

В указанном файле. Спасибо!

_______________
Это меню правильно работает только в предложенной автором версии SS. Только вопрос: как установить начисто эту версию? (никаких инсталляционных файлов в архиве нет) Или как войти в админку... Чтобы хотя бы создать 3-й уровень меню и протестить работоспособность скрипта.

что конкретно сюда вводить... я вожу и пароль в админку и пароль в базу данных нихрена.... ошибка остается ADMIN_PASS', '******'
 
Экспорт прайса в Excel

Привожу свою доработку модуля экспорта прайс-лист в файл Excel на основе аналогичного для Shop-Script Premium Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю многим будет полезно.
Инструкция в архиве
 

Вложения

  • export.rar
    91,4 KB · Просмотры: 48
Crashoverset

права для папки загрузки изображений минимум 666

Права на папку 777, без мода изображение сохраняется в 666, а с модом большая 600 и соответственно неотображается, а средняя и маленькая 644, что тоже норм.
Но вот что делать с большой

Столкнулся с той же самой проблемой! Удалось ли Вам ее решить?
Если вручную поменять права на закаченный файл, то все отображается нормально.
 
я так понял возможности импорта/экспорта товаров в этой версии нет...
а совместимы ли базы? если я допустим буду работать с товарами из премиум, а потом сливать базу в фри... кто разбирался? и какая версия премиума будет поближе к этой free для этих целей?
 
Господа подскажите как сделать чтобы при удалении товара не удалялась картинка к нему?
 
Проблема решена:
не хватало строчки
define('ADMIN_PASS', '******'); //administrator's login
В указанном файле. Спасибо!
define('ADMIN_PASS', '******'); - добавить в connect.inc.php? И свой пароль вместо звездочек? Не работает.
По-прежнему Warning: mysql_fetch_array(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in Z:\home\localhost\www\X\menu.php on line 8
Что и где править? Подскажите, пожалуйста.
 
Назад
Сверху