mirohost.net - отзывы о хостинге

Отзыв о хостинге компании Mirohost.net

  • 2.Приемлемый хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.Низкие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • 8.Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • 11.Общая оценка 2

    Голосов: 0 0,0%
  • 12.Общая оценка 3

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

APXOH

Создатель
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
36
Реакции
6
  1. Пользуюсь хостингом с 2012
  2. Качественный хостинг, к службе поддержки обращаться не приходилось
  3. Недостатков замечено не было, нужно только чуть приловчиться к самописной системе управления (единственная сложность - не сразу разобрался как доступ к фтп настроить)
  4. Цены чуть выше средних, очень высокий up-time, ежедневные бекапы сайтов. Использую разные тарифы, но что на тарифе Сайт, что на тарифе Мини проблем замечено не было, несмотря на большую нагрузку, которая служила причиной отключений сайтов на других хостингах
  5. Дата центр находится в Украине
  6. Система управления самописная, но приятная в работе
 
А я у них брал уже трижды VPS под вордпресс и всегда одни и те же грабли с правами на папки. При чём эти трудности решить может не каждый их сотрудник из службы поддержки. Обычно пишут бред в стиле "смените на все папки и файлы права на 755 и будет счастье :)
 
Мне лично хостинг понравился, не пойму почему в голосование плохие отзывы об службе поддержки, мне отвечали быстро и развернуто.
Сайты постоянно доступны, но вот цены можно было сделать и подешевле.
 
Хостинг очень хорошего качества, более трех лет у них хостился, теперь переезжаю из-за цен. За качество нужно платить, но не столько же...
 
пробывал пробный период. хороший хостинг только читал что с джумлой проблемы
 
сейчас уже мирохост стал получше, чем был 5 лет назад. помню их ддосили тогда по черному, вся сетка лежала. помню, как приехал на выходные к ним на локацию и меня просто пропустили без документов, и я пошел сервер выкручивать - мог бы еще пару забрать с собой, кроме своего))) сейчас то вроде всё по уму у них стало, но тем не менее - ничего особенного в этом хостинге нет.
 
Напишу развёрнутый отзыв о мирохосте.
Смысл их eVPS не в цене и скорости. Хотя скорость очень хороша. Мне нравится скорость их серверов. :)
Смысл eVPS в доступности. Смотрите картинку. Нагрузка увеличивается - ошибка не вываливается, сайт по-прежнему доступен.
Мой тестовый период у них скоро подойдёт к концу. Останусь ли я них? Нет. Не останусь потому что, действительно, очень дорого. Я не готов платить им 400 грн. в месяц за два сайта на WP c посещаемостью до 100 уников каждый.
При том, что за ВПС на том же френдхостинге я плачу 31 бакс, на нём висит 43 сайта, среди которых и эти два (которые в тестовом режиме перенёс на мирохост). Ошибки иногда возникают, грузится визуально помедленнее мирохоста. Но при всём этом я уверен, что из-за высокой нагрузки мне в конце месяца не выставят счёт на 3000 грн., как это может быть на мирохосте :)
 

Вложения

  • miro.png
    miro.png
    60,7 KB · Просмотры: 3
Хостинг понравился. Служба поддержки тоже оперативная. Но пришлось съехать из-за чрезмерно высоких цен.
 
Для нормальной работы сайта нужно регулярно чистить ящик ,иначе будут сбои
 
Ну.... это очень интересный и странный хостинг. Я, как и писал ранее, начал переносить обратно сайты с мирохоста ибо невероятно дорого (в панеле советовали пакет впс-16 за 400грн).
На мирохосте оставалось со вчерашнего дня всего 2 сайта на wp с посещаемостью до 10 хостов в сутки каждый.
И что я вижу в панели???? А в панели управления я вижу нагрузку на уровне впс6-впс7. Как же такое может быть? Посещаемость стремится к нулю, никаких кронов и т.п. нет.
 
Назад
Сверху