Поиск MigrationPro

I found the problem the prices summers in English
 
MigrationPro v6.0.8
- миграция или обновление Prestashop 1.4.x до Prestashop 1.7;
- миграция или обновление Prestashop 1.5.x до Prestashop 1.7;
- миграция или обновление Prestashop 1.6.x до Prestashop 1.7;
- миграция или обновление Prestashop 1.7.x.x до Prestashop 1.7.x.x
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
MigrationPro v6.0.8
- миграция или обновление Prestashop 1.4.x до Prestashop 1.7;
- миграция или обновление Prestashop 1.5.x до Prestashop 1.7;
- миграция или обновление Prestashop 1.6.x до Prestashop 1.7;
- миграция или обновление Prestashop 1.7.x.x до Prestashop 1.7.x.x
Опередил меня :ah:
Отличный модуль! Вчера перепробовал все варианты и только MigrationPro v6.0.8 перенес данные с 1.6.1.23 на 1.7.6.1
Причем перенес все (1) категории, товары, клиентов, их пароли, заказы и даже переписку. Был сильно удивлен когда увидел перенесенные страницы CMS o_O
Не поленитесь посмотрите видео с инструкцией как настраивать и работать с модулем. После просмотра с первого раза все получилось.
 
а как можно перенести блог с отзывами, вопросами и отзывами о магазине ContentPack 1.4.0?
 
а как можно перенести блог с отзывами, вопросами и отзывами о магазине ContentPack 1.4.0?
В моем магазине блог не был установлен. Только сейчас покупаю новую тему с встроенным блогом. К сожалению пока не могу точно сказать сработает или нет перенос. Но попробовать то можно? Модуль реально работает на все 100%. Там вкладки есть с доками и ссылкой на видео-туториал. Попробуй поставь и проверь. Хуже точно не будет. Бэкап спасет, если что :)
 
  • Заблокирован
  • #47
ne polucaetsa prisoedinitsa k source saitu, piset connection error :/
V ciom mozet byt problema ?
 
Важно соблюдать строго последовательность всех действий, показанных в видео!
Особо обратить внимание на следующее:
1. Коннектор скачивать строго по ссылке из настроек установленного модуля. Если переустановили модуль, то скачайте заново (!!!)
2. Скачанный коннектор установить как модуль через стандартные методы установки на "source saitu".
3. Только после этого пытаться установить связь.
 
  • Заблокирован
  • #49
Vsio delaju po Video, no ne polucaetsa.
Mozet problemma v versii MigrationPro. Ispolzuju teper 6.0.8, skacial tut na forume
 
Для Prestashop 1.7.6.1 я использовал эту же версию. Все работает.
 
Назад
Сверху