[Архив] Mfeed 1.6 by MadZee

Извините за тупой вопрос.
Скажите как установить это чудо техники? Просто скопировал файлы на сервер, но ничего не открывает, только белые страницы. Можна мануал по заливке?
 
Помогите чайнику.

При поиске вот такие ошибки.:(
Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array in /home/diab0583/public_html/ensearch/admin/utils.php on line 273
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/diab0583/public_html/ensearch/search_lib.php on line 1832
Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #1 is not an array in /home/diab0583/public_html/ensearch/search_lib.php on line 1873
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/diab0583/public_html/ensearch/search_lib.php on line 2111
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diab0583/public_html/ensearch/admin/utils.php:273) in /home/diab0583/public_html/ensearch/search_lib.php on line 2172

А самое главное что я не могу объяснить хостеру что мне нужен этот самый WGET.
Потому как первый раз столкнулся с этим.
Уважаемые Гуру не оставьте чайника в беде.
 
У меня такие траблы- всё вроде пашет, только вот клики показываются с тех ппц на которых я даже не регался. Прописал в ип-конфиге 2 партнёрки, а у остальных стоит 0, но клики всё-равно идут на левые партнёрки. Кто- нибудь сталкивался с подобным?
utter (money stats) 2007/10/01 13:32:43 1426 1

хотя я проверил- партнёрка выключена в файле, но в админке стоит енаблет с нулевым айди. При попытке выключить - Invalid webmaster percent и оставляет включенным.
 
Хм.. С сегодняшнего дня перестал работать мультик... Проверьтесь - интересно это проблема хостера или аффтор что то вредоносное сделал с нелицензионными версиями..
=============
Отставить панику проблема была с хостером :) уже починили.
 
И у меня отменить. Вписываете какой либо процент в соответствующую графу- и тогда можно выключить из админки акк. А вот проблема засчёта кликов есть: в фиде показывает бай виагра по 2,15 бакса клик есть- на ппц нету,
а если клик по виагре за 0,05 то тогда показывает и на ппц
 
А как к нему новую PPC прикрутить? Я зарегился на yellowlinks.biz и там дали строку XML запроса. Как ее теперь в мультифид засунуть?
 
А как к нему новую PPC прикрутить? Я зарегился на yellowlinks.biz и там дали строку XML запроса. Как ее теперь в мультифид засунуть?
Интересно:D , а как ты контекстную рекламу в фид хочешь запихнуть:yahoo:
 
Назад
Сверху