[Ищу] Менеджер и инсталятор блогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyh

Старатель
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
284
Реакции
13
Ищю хороший менеджер и инсталятор блогов
пробывал WP ManagerDX токо так и не смог его заставить работать с русским WP.
Еще варианты есть подобных скриптов, желательно нулл?
 
мне бы удобный плагин для wordpress для установки большого количества русского вордпресса с моими настройками автоматически
 

Юзал это решение. Очень советую. Раз настроил и быстро делаешь другие.
 
А для МаксСайта что-либо похожее есть? Он не столь требовательный к ресурсам в сравнении с Вордпресом.
 
Что за МаксСайт?
 
Ищю хороший менеджер и инсталятор блогов
пробывал WP ManagerDX токо так и не смог его заставить работать с русским WP.
Расскажи, где ты его взял? На форуме не нашёл.
 
Что за МаксСайт?

CMS такая существует. Юзаю ее для создания блогов. Очень низкоресурсоемкая. Правда малость с шаблонами напряг - приходится самому ваять. Вот к нему бы автоинсталятор на помешал. Я бы даже денежку дал, если б кто взялсо.
Здесь можно почитать больше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Автор как раз провел експерс-анализ ВП и своего детища.

"""Ресурсопотребление

Разработчики WordPress сделали замечательную вещь - вместо того, чтобы оптимизировать свои скрипты, просто добавили проверку на memory_limit и если она меньше 32 Мбайт, то пытаются автоматом поднять это значение. А поднимать есть ради чего: админка в среднем требует 15-18Мб, сайт от 12-24Мб. Очень много памяти требуется при выводе множества рубрик и постоянных записей. Если при этом включить отображение количества записей и иерархию, то может и 32 Мбайт не хватить.

В MaxSite CMS при 55 включенных плагинах потребление около 5Мб. В админке примерно столько же.

Если отключить все плагины, то результаты такие:

* WordPress: админка - 12Мб, сайт - 9Мб.
* MaxSite CMS: админка - 2Мб, сайт - 3Мб.
"""

PS. Не сочтите за рекламу, ибо я к автору отношения не имею никакого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху