memcache и EVO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mibX

Создатель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
29
Реакции
2
Нужна помощь. Валялся долго без дела сайт на "Версия MODX 1.0.12 EVO". Было решено его привести в чувства и перенести на другой хостинг. Но на старом был подключен memcache, о чем мне заявила главная страница сайта:
Код:
Fatal error: Class 'Memcache' not found in /home/site/site.com/www/manager/includes/document.parser.class.inc.php on line 501
На новом же его надо покупать. И тут возник вопрос: можно ли отключить memcache на сайте или придется покупать memcache отдельной услугой. И если покупать, то сколько надо памяти, предлагает диапазон от 32 до 512 мб? Сайт каталог на 500 страниц.
 
На 500 страниц Memcache не нужен, если там нет архитектурных чудес. Отключить можно, это не стандартный функционал, без него работать все будет.
 
На 500 страниц Memcache не нужен, если там нет архитектурных чудес. Отключить можно, это не стандартный функционал, без него работать все будет.
Да я бы с радостью отключил, но не могу разобраться где. Есть ли в админке MODX 1.0.12 EVO такая возможность?
 
Это самопал. Значит если с правками ядра сделано, то без хорошего знания php не выпилить.
 
  • Нравится
Реакции: mibX
Это самопал. Значит если с правками ядра сделано, то без хорошего знания php не выпилить.
Так собственно и думал. Спасибо. Купил 32метра мемкеш и тем решил проблему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху