megaplan

1. права не трогались
2. останавливаем IIS
3. захожу в папку z и все оттуда переношу в другую папку
4. запускаем IIS
5. теперь отображение идет нормальные, upload в тоже состоянии (не работает)
тест проводился на IE10
кстати, вся кухня крутится на server 2003
 
что то не получается скачать, "ожидание ответа" и усе на этом. или все массово ломанулись скачивать и яндех просел наглухо? :D
через програмку их можно попробовать, я через нее закачивал
 
Если кому нужно - могу выложить сборку с новогоднего апдейта. Кажется кто-то тут эту сборку находил на трекере. Мало ли, вдруг пригодится.
 
кстати, ссылки указанные на торенты тут мертвые, торенты так и не взялись
 
кстати, ссылки указанные на торенты тут мертвые, торенты так и не взялись
Да, его с пиратской бухты удалили буквально через день. Там сборка на базе windows 2003. На виртуальной машине выдает в среднем 400. Сборка стабильная. Могу в понедельник перезалить.
 
Если кому нужно - могу выложить сборку с новогоднего апдейта. Кажется кто-то тут эту сборку находил на трекере. Мало ли, вдруг пригодится.
2012.6 (сборка z0999p72) тут лежит, если новее, то конечно выкладывайте
 
там 46% сейчас закачалось. я спать пойду. как зальется можно качать, пароль 123654 и на постгрес тоже. заархивировал, 5 гигов весит. синие информеры обновляются только при обновлении страницы. это можно отключить убрав фильтр запросов в iis. позволяет пускать в мегаплан пользователей больше чем в лицензии. в архиве 2 файла, жестяк и конфиг машины. у вмваре есть утиля бесплатная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. я с ее помошью и заливал и сливал.

Необходимо попробовать тк вещь определенно нужная. Хвала - модерам - убили все мои сообщения до этого!
 
Назад
Сверху