megaplan

на яндекс диск к себе и расшарь. скорость на ресурсы яндекса поболее по раше чем на другие файлообменники. внутрь не забудьте инструкцию краткую, и реквизиты для благодарных пользователей!)
 
это засада куда такой объем положить
а скажи секрет - как получилось на 2008 вебсайт поднять? или крутил на апач?
на иис7 все, давно поднимал,помню 2 дня мучился, сам хз как получилось
 
на иис7 все, давно поднимал,помню 2 дня мучился, сам хз как получилось
попробуем освежить память :)
сайт я добавляю через appcmd, выдает ошибку что xml имеет неверный формат
или как то еще можно прилепить?
 
kilkams, у тебя образ виртуалки уже готов?
Насколько знаю, сюда можно: dropmefiles.com файлообменник.рф

Буду очень благодарен, если поделишься - я уже бошку с ним сломал...
 
kilkams, у тебя образ виртуалки уже готов?
Насколько знаю, сюда можно: dropmefiles.com файлообменник.рф

Буду очень благодарен, если поделишься - я уже бошку с ним сломал...
базу чистую еще не залил. проблема в том что это старая боевая и приходится менять пароли в конфигах. я образ снимать не буду, всю виртуальную машину загружу. повторюсь что она ESXI 5.1. vmware workstation тоже должен потянуть, но скорее всего придется до последней версии обновиться. думаю до конца недели будет готов.К сожалению винда у меня 16 гигов весит, не рискнул чистить.
 
попробуем освежить память :)
сайт я добавляю через appcmd, выдает ошибку что xml имеет неверный формат
или как то еще можно прилепить?
хмл,который идет в комплекте можно выкинуть, он на 2003 расчтан и не подходит для 2008. по крайней мере у меня так было и настраивал я вручную все через гуи. web.config в этом файлике был косяк. там реврайты прописаны были,если память не изменяет. это основное,но для реврайтев мы используем ISAPI_rewrite3
 
хмл,который идет в комплекте можно выкинуть, он на 2003 расчтан и не подходит для 2008. по крайней мере у меня так было и настраивал я вручную все через гуи. web.config в этом файлике был косяк. там реврайты прописаны были,если память не изменяет. это основное,но для реврайтев мы используем ISAPI_rewrite3
да, как то так,все равно не получается
ай, хрен с ним, крутится на 2003 и ладно
 
ну что же, залил чистую базу из дистриба, создал первого пользователя и...работает, ошибок в чек листе нет, по мегаплану ходит. тогда последние действия и заливаю
 
как бонус C:\Program Files\megaplan\bin\var\backup тут будет мой батник для бекапа лежать. а C:\Program Files\megaplan\bin\public_html\files тут скрипт для тестов через заббикс.
 
Народ, кто-нибудь может установить и настроить коробку мегаплана из этой темы с нуля удаленно?
Сколько это будет стоить?
 
Назад
Сверху