megaplan

обновления не канают. Накатывал p070 на голую p069 - план глухо виснет с фразой "Мегаплан обновляется. Через несколько минут он станет еще лучше.
Вы автоматически будете возвращены на главную страницу, когда обновление завершится."
И вроде как есть уже z1089 обновления, не?
 
Я просто скопировал файлы из архивов поверх старых, все работает
 
а что в обновлениях? Я смотрю после лобовой накатки импорта товаров из экселя из апдейта 2012.3 не появилось
 
У меня z0999p71 нормально обновилось, 15 сек и все готово
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

это про 2012.4
Скажите - у кого после обновлений появилась возможность импорта товаров из экселя?
 
Прошу прощения что не по теме... Хотя в принципе по теме. Есть более продвинутая система нежели megaplan - называется FreshOffice CRM. Собственно вопрос? есть ли?
<-------------- добавлено через 35 сек. -------------->
Прошу прощения что не по теме... Хотя в принципе по теме. Есть более продвинутая система нежели megaplan - называется FreshOffice CRM. Собственно вопрос? есть ли?
 
кто разворачивал на IIS 7.5 - сталкивались ли с ошибкой 500.19? Если сталкивались, то как боролись? Я так понял, что проблема в подключении ISAPI Rewrite, но как побороть так и не придумал
 
Поставил мегаплан, всё работает - но версия у меня обычная а нужна CRM, как crm поставить?
 
Назад
Сверху