megaplan

Нашел в загашнике старую версию мегаплана, но уже со вшитым софтом и полностью рабочую, нужно только сменить мас и указать путь к файлу лицензии - дальше все делается само. )))

З.ы. Может кто сможет перепаковать в обновленную версию (желательно пропатченную)?
 
какая последняя версия работает со сменой мака?
 
я запускал под апачем под виндами. и не вижу проблем запустить это под линуксом. нужно только зенд обязательно поставить. ну и крон использовать линуксовый.
 
Народ, помогите с установкой этой штуки на локальный сервер. Есть ли инструкция по установке? Ибо руки кривые у меня)) Готов заплатить за установку и первичную настройку сервера! Приветствуется любая помощь!)
 
Народ, помогите с установкой этой штуки на локальный сервер. Есть ли инструкция по установке? Ибо руки кривые у меня)) Готов заплатить за установку и первичную настройку сервера! Приветствуется любая помощь!)
описание установки под IIS ( win2003 ) есть в дистрибутиве (который с ключиком и вообще всем необходимым).
еще есть описание установки под апач под виндами, но оно вам надо?
 
описание установки под IIS ( win2003 ) есть в дистрибутиве (который с ключиком и вообще всем необходимым).
еще есть описание установки под апач под виндами, но оно вам надо?

Спасибо за быстрый ответ! Насколько я понимаю это тот, что лежит в папке PHP (install.txt)? Если так, то я конечно попытаюсь во всём этом разобраться, но тк я полный 0 в этом деле, то думаю у меня просто займет это кучу времени, по мне было бы желательней заплатить кому-то оговоренную сумму за установку и получить рабочую версию в кратчайшие сроки... И еще вопрос - megaplan-2011.9-z0599p57-win позволит установить версию "CRM Клиенты и продажи" или "Бизнес-менеджер" или это просто "Task-manager" версия? И вопрос к Вам лично - поможете с установкой?)
 
Спасибо за быстрый ответ! Насколько я понимаю это тот, что лежит в папке PHP (install.txt)? Если так, то я конечно попытаюсь во всём этом разобраться, но тк я полный 0 в этом деле, то думаю у меня просто займет это кучу времени, по мне было бы желательней заплатить кому-то оговоренную сумму за установку и получить рабочую версию в кратчайшие сроки... И еще вопрос - megaplan-2011.9-z0599p57-win позволит установить версию "CRM Клиенты и продажи" или "Бизнес-менеджер" или это просто "Task-manager" версия? И вопрос к Вам лично - поможете с установкой?)

нет, вам нужно то, что лежит в архиве MEGAplan_4_ver_z91p22_2011_rus_serialkey.rar (он выкладывался тут раньше). там поимимо старой коробки megaplan-2011.4-z91p22.zip есть инструкция, лекарство, и несколько дистрибутивов компонентов, необходимых для установки на IIS.
лекарство содержит лицензию TaskManager на 30 юзеров. при использовании патченного зенда (не раз упоминался в теме) и некоторых манипуляций, можно получить версию Бизнес.

так же существует вариант, получения Бизнес версии без изменения файлов мегаплана, а только путем модификации лицензии. в том числе и на большее кол-во пользователей. в паблике пока этого всего нету по причине того, что это может отразиться на всех приложениях, защищенных зендом. зенд окончательно умрет и производители перейдут на другие способы защиты. хотя лучше бы они поставляли всё в исходных кодах, как это делают тот же битрикс и эктивколлаб.

задавайте вопросы. это может пригодиться еще кому нибудь.
 
Назад
Сверху