[Megapack] Все самое необходимое для Social Engine 3!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого ошибки при руссификации и кто руссифицирует через SQL запросы, попробуйте поменять INSERT на REPLACE во всех запросах.

Я например руссифицировал так:
1. Установил английскую версию.
2. Установил все плагины
3. Сделал экспорт языка через MySQL
4. Поменял в запросах id языка с 1 на 2
5. Потом добавил язык в админке и импортировал дамп измененной таблицы
6. Поставил все возможные руссификации через SQL запросы, поменяв INSERT на REPLACE
 
Видео последний в админке ошибку дает.. там в MySQL запросе таблица в одном месте video а в другом videos.. к сожалению не смогу название воспроизвести, но если в уровни пользователя зайти и сохранить видео настройки он выдаст в каком файле!
 
а почему столько проблем связано с переводом?
много текста? или просто лениво заморачиваться с этим?
 
Они подходят для версии 3.12?
 
кому как

Соглсен, мне русик от HayPlanet тоже больше всего нравится. Кодировка UTF-8.

Мне тоже как вариант лучше :)

Добавлено через 1 минуту
Народ подскажите все таки как мне сделать поля города и страны в список с возможностью выбора?? или сылочу где разжевали вроде уже везде был ни чего толкого не пишут :thenks:
 
Мне тоже как вариант лучше :)

Добавлено через 1 минуту
Народ подскажите все таки как мне сделать поля города и страны в список с возможностью выбора?? или сылочу где разжевали вроде уже везде был ни чего толкого не пишут :thenks:

Я делал такую фишку, но помоему както не правильно, проблема в том что если надо просто сделать поля страна, город, это просто, а вот если их надо привязать к gmap, это сложнее.
 
Кто небудь знает есть ли перевод плагина Activity Poins ? :)
 
желательно русифицированный

Добавлено через 1 минуту
где после установки должна появиться кнопка подарков то ?:tcl:

В профиль заходишь и там где добавить в друзья, есть подарить подарок!
 
А если привязать к биллингу, Биллинговая система может не дать использование своих услуг из-за нуллого сайта ?
 
  • Заблокирован
  • #80
Как увеличить ширину ? тоесть раньше это было в файле header.tpl 800px, сейчас там 100%, но страница не грузится на всю ширину (
где-то 880px. как изменить?
(версия 3.07 Christmas edition)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху