Мегафлуд на тему Битрикс.

Это демо версии или вылеченные?
Кроме как здесь, нигде не нашел!
Хотелось бы узнать в чем разница между версиями Малый бизнес, Корпоративный, Стандарт и т.д.?
 
Последнее редактирование модератором:
Это демо версии или вылеченные?
Все что в Релизах — это версии в исходных кодах. Они изначально "не Демо" и "не лечены", версии в исходниках ничем не ограничены по функционалу и времени использования.

Хотелось бы узнать в чем разница между версиями Малый бизнес, Корпоративный, Стандарт и т.д.?
Разница у них в функционале и наличии или отсутствии дополнительных модулей. Сравнить версии можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
за какой период можно выучить этот язык ?
 
Если вдумчиво читать доки, пробовать что-то налету делать, если есть опыт создания на других движках сайты, думаю, достаточно за короткое время освоите.
Между прочим, вам помогут многочисленные видеоуроки.
С ними сможно стартануть не дольше чем за месяц. Конечно, гуру за такое время не станете, но во всяком случае сможете вызывать данные в публичной части. Опять же, по началу можно воспользоваться готовыми решениями. Впрочем, я знаю одного программера на modx, он освоился за неделю, при чем даже очень глубоко.
 
Здравствуйте, сейчас магазин на Opencart, хочу потестить Битрикс и если осилю его - окончательно переехать на него.
Возникло несколько вопросов, в качестве теста я могу найти нулл версию и проинсталировать готовые решения?

В дальнейшем мне необходимо приобрести редакцию "малый бизнес" или "бизнес", готовые решения я могу испольовать null версии? и отслеживаются ли они
 
Возникло несколько вопросов, в качестве теста я могу найти нулл версию и проинсталировать готовые решения?
В качестве теста вы можете поставить Демо версию любой нужной вам редакции, начиная от старт, заканчивая Бизнесом. Ищите на сайте Битрикса скрипт bitrixsetup.php — на демо версии тоже можно проинсталировать готовые решения.
 
Возникло несколько вопросов, в качестве теста я могу найти нулл версию и проинсталировать готовые решения?
А на счет разыскиваемого вами решения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, к сожалению пока сказать ничего не могу. Благо, других готовых спортивных решений достаточное количество. Вы мне в личку в ПН напишите, я вам список решений на спорт тему скину.
 
А на счет разыскиваемого вами решения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, к сожалению пока сказать ничего не могу. Благо, других готовых спортивных решений достаточное количество. Вы мне в личку в ПН напишите, я вам список решений на спорт тему скину.
Я могу на обузоустойвичивом хостинге запустить нулленый битрикс в связке с нулленым готовым решением? и есть ли все в доступе последних редакций?
 
Да, пишите в личку, я вам инструкций напишу. Можно и на простом хостинге или сервере. Обсудим.
 
Можно вопрос, вернее "пара"? Просто пытаюсь разобраться, и пока только как раз пытаюсь начать работать с Битриксом.
Все что в Релизах — это версии в исходных кодах. Они изначально "не Демо" и "не лечены", версии в исходниках ничем не ограничены по функционалу и времени использования.
1. А что тогда дают или для чего нужны скрипты сброса демо в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
2. Интересует Битрикс24, он входит только в Корпоративный портал или есть и в версии Бизнес (1С-Битрикс: Управление сайтом)?
3. "1С-Битрикс: Корпоративный портал - Бизнес-процессы 14.5" в той теме это и есть Корпоративный портал или же его часть?
4. "Интранет 15.0.2" это тоже Корпоративный портал?
5. "Биг бизнес 15.0.2" это насколько понимаю Enterprise?
6. Мобильное приложение будет привязывается к моему сайту / хостингу?
Вернее мне проще описать что требуется / хочу.
1. Требуется Битрикс24 с мобильным приложением для формирования задач, контроля за их выполнением и т.д., с возможностью подключения клиентов, что б они могли ставить задачи напрямую и/или контролировать их выполнение.
2. Страничка компании
3. Интернет магазин (если уж на то пошло - то три, не связанных между собой, только как ссылкой на то, что такие-то товары можно купить у наших партнеров, ну либо же три, но разных по оформлению с разной наполненностью и с разными доменными именами (одно товары, другое - программы, третье продажа от поставщика напрямую)
Вопрос - что для этого оптимальней?
Сразу оговорюсь - я пока только начинаю разбираться со всей этой кухней. Тут собственно зарегистрировался только ради Битрикса, но времени практически нет, свободное время - только что сплю и не более, и то, когда повезет. (Семья больной вопрос, больной в плане того, что видят только спящим).
 
Назад
Сверху