Mega Filter Pro (как обычно проблема)

Есть у кого адаптация под newstore?
 
А кто нибудь пытался заменить встроенный фильтр в Journal на MFP?
 
Запускается у кого на UniShop ?
 
Кто-то находил последнюю версию Nulled?
У меня есть лицензия, но хочется получить версию без привязки к домену.
Кто может в этом помочь - пишите в личку, договоримся.
 
Подскажите, пожалуйста, а можно ли как-то отключить в этом фильтре подгрузку результатов через ajax, чтобы после выбора параметров в фильтре результат появлялся после перезагрузки страницы кнопкой или автоматически? Понимаю, что это только увеличит нагрузку на хостинг, но мне необходим такой алгоритм, ибо в нужном доп.модуле результат фильтра применяется только после перезагрузки страницы сайта... Заранее премного благодарен за помощь!
 
Понимаю, что вопрос очень давний, но не подскажите: как в этом фильтре отключить ajax выгрузку результатов поиска, и сделать чтобы результаты появлялись после обновления страницы нажатием кнопки "Искать" в фильтре? Понятно, что это менее удобно, но мне необходим именно такой способ. Очень нужно. Заранее спасибо всем, кто откликнется.


В догонку к вопросу:
[Настроил фильтры, на сайте отображаются, но при выборе например "В наличии" либо другого пункта, страница пытается (или делает вид) прогрузить результаты и "зависает" - на странице отображаются полоски загрузки. Результаты не выводятся. Как бороться? Может есть вариант отключить ajax загрузку, а при выборе параметров, страница будет просто перезагружаться?]
 
подскажите какой скрипт прописать что б нормально фильтровал?
 
Кто-то находил последнюю версию Nulled?
У меня есть лицензия, но хочется получить версию без привязки к домену.
Кто может в этом помочь - пишите в личку, договоримся.
Mega Filter PRO v2.0.4.9.9 + Plus + русификатор
OpenCart:
3.0, 2.3, 2.2, 2.1, 2.0, 1.x
 
Есть его адаптаци к шаблону Revolution. если надо пишите.
Активация любыми данными
000000
любая почта
 

Вложения

  • Mega_Filter_PRO.zip
    929 KB · Просмотры: 63
  • Mega_Filter_PLUS.zip
    7,1 KB · Просмотры: 37
  • Mega_Filter_PRO_language_pack-russian.zip
    98,4 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Назад
Сверху