Mega Filter Pro (как обычно проблема)

Как сделать обновление параметров фильта? Вот когда выбрал нужные параметры сортировки и нажал принять он обновляет результаты, выводя новые товары. Мне нужно, чтобы ещё и фильтр обновлялся т.е. там при выборе определенных параметров изменяются пункты и приходится вручную обновлять и так же с breadcrubms
 
т.е. там при выборе определенных параметров изменяются пункты и приходится вручную обновлять и так же с breadcrubms
Вот это не совсем понятно. У вас включена настройка "Рассчитать количество продуктов"?
 
Вот это не совсем понятно. У вас включена настройка "Рассчитать количество продуктов"?
нет, я сам добавил категории новые т.е. 3 колонки Категории 1го уровня, при выборе обновляются Категории 2го уровня и при выборе 2го, появляются Категории 3го уровня, но для того чтобы они появились нужно обновить страницу вручную
 
нет, я сам добавил категории новые т.е. 3 колонки Категории 1го уровня, при выборе обновляются Категории 2го уровня и при выборе 2го, появляются Категории 3го уровня, но для того чтобы они появились нужно обновить страницу вручную
Понял. Товары и фильтр должены обновиться автоматом но не вся страница (включая meta теги и тем более breadcrubms). Ссылку на сайт можно? Даже в последней версии такого не предусмотрено. Проверте так ли у вас работает как в демонстрационном примере (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), потому что другой логики фильтр пока не предоставляет. Или нужно руками допиливать.
 
Понял. Товары и фильтр должены обновиться автоматом но не вся страница (включая meta теги и тем более breadcrubms). Ссылку на сайт можно? Даже в последней версии такого не предусмотрено. Проверте так ли у вас работает как в демонстрационном примере (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), потому что другой логики фильтр пока не предоставляет. Или нужно руками допиливать.
Да, скорее всего руками придется
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так а какой результат вы хотите получить если у вас можно выбрать сразу множество категорий? Что должно быть в описании категории и в хлебных крошках? Описание родительской категории? И кстати верстка плывет при малом кол-ве товаров.
 
Да, это тестовый домен, хочу чтобы при выборе Бренда обновлялись Коллекции, но они обновляются только при обновлении страницы.
upd1:
Все как обычно оказалось куда проще, сделал подгрузку на jquery
Код:
$("#cat_checkbox1").load(location.href + ' #cat_checkbox1');
, но проблема осталась в том, что после подгрузки на него не работают скрипты из mega-filter.js которые добавляют кнопку применить слева от поля (В оригинале там появляется крестик для сброса выбора)
 
Последнее редактирование:
Тут все сложнее. Допустим если выбрать Ламинат > Floorwood то подгрузятся подкатегории (коллекции)
Active, Brilliance, City, Deluxe и т.д.
путь такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся61]
даже если подвязать нормально подгрузку, то что бы мы не выбрали из коллекций все равно результат не измениться.
путь такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся61,109,108]
Так как категория Floorwood уже включает все товары подкатегорий (коллекций).
И что бы выборка произошла по конкретной подкатегории
нужно отключить Floorwood, но тогда пропадут все коллекции.
А еще при выборе нескольких брендов при действующей логике коллекции будут выводиться только для первого выбранного бренда.
Нужно подумать как лучше сделать хмм.
 
Не, там я все сделаю, мне главное с подгрузкой со скриптами разобраться, там просто сделаю на разные PathURLы
 
Не, там я все сделаю, мне главное с подгрузкой со скриптами разобраться, там просто сделаю на разные PathURLы
Попробуй так:
Код:
MegaFilter.prototype.afterRender = function( htmlResponse, htmlContent, json ) {
    var self = this;
    $("#cat_checkbox1").load(location.href + ' #cat_checkbox1', function () {
         self._initEvents();
    });
};
А почему бы не сделать бренды категориями а коллекции атрибутами и включить "Рассчитать количество продуктов".
Это бы могло решить эту задачу. В чем необходимость делать подкатегориями?
 
Назад
Сверху