mchost.ru - отзывы о хостинге

mchost.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    41

skyfay

Создатель
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
17
Реакции
7
Интересует возможность размещения варез порталов? Пожалуйста, напишите Ваше мнение, кто с ними работал.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PS: Сам разместился, с посещаемостью до 2000 уников тариф ПРОФ тянет без проблем, в службе поддержки сказали что при абузе будут писать письма с ссылками. Но всё же хотелось бы узнать, насколько это всё правда и не придётся ли в скором времени переезжать?
 
Сам пользуюсь им очень давно, нравится их партнерская программа (20% со всех платежей с тех кто пришел по твоей ссылке) и в частности нравится их тех поддержка (очень оперативная)
 
тех. поддержка у них просто замороженная, все делают из под палки.
 
Не знаю, я выбрал этот хостинг ИМЕННО из-за хорошей тех поддержки. Берутся за вопрос сразу же. Мне даже бесплатно помогали в установке игрового сервера.
 
2 месяца пользуюсь, проблем с хостингом нет.
Теперь стоит выбор между мцхостом и багетом. ))
 
зарегистрировался на нем по промо коду, дали 3 месяца халявы. пока что нравится, возможно на него перееду)
 
Отличный хостинг
 
Пару лет назад с этим хотингом такие проблемы у многих были, что просто ппц! Сайты были в дауне по несколько недель, владельцы даже немогли забрать бекапы своих сайтов, что бы переехать к др. хостерам. Так, что ну его этот макхост!

ps еще и спрятанная реф ссылка в первом посте
 
Офигенный хостинг, мы тут трекер держим c 2010.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху