Поиск MaxyStore 1.5.5.1

я вот сидел на обкатанном 1.5.4.1, решил-таки обновиться до 1.5.5.1. Фильтр слетел предыдущий
 
Не вижу критических изменений в последней, а с модулями потом намучаешься, что сто раз пожалеешь.
 
  • Заблокирован
  • #73
Ребята, с каким количеством товара данная сборка может работать нормально ?
кто нибудь занимался оптимизацией под +/- 2.5 т. товара а то у меня ужасно глючит ...
уже поодключал все возможное и не возможное... а использовать мне ее надо просто как каталог без корзины.
Кто оптимизировал запросы ?
 
Последнее редактирование:
Ребята, с каким количеством товара данная сборка может работать нормально ?
кто нибудь занимался оптимизацией под +/- 2.5 т. товара а то у меня ужасно глючит ...
уже поодключал все возможное и не возможное... а использовать мне ее надо просто как каталог без корзины.
Кто оптимизировал запросы ?
а в чем глюки ? Я пробовал 5000 товаров - полет ок
 
Ребята, с каким количеством товара данная сборка может работать нормально ?
кто нибудь занимался оптимизацией под +/- 2.5 т. товара а то у меня ужасно глючит ...
уже поодключал все возможное и не возможное... а использовать мне ее надо просто как каталог без корзины.
Кто оптимизировал запросы ?
У меня есть магазин на 45000 позиций.
основные моменты которые тормозят работу:
1. Количество товаров в категории (верхнее и левое меню категорий) - это основной момент который чаще всего просто ложит сайт с большим количеством товаров.
2.Нужно проанализировать данные для страницы категорий и лишние поуберать с контроллера.
3. Хостинг провайдер

Всё остальное влияет но не значительно. Пришлите ссылку в личку на сайт - попробую сказать почему работает медленно

Хотя если честно не рекомендую использовать данную сборку - очень много лишнего, что не используется но влияет на скорость и качество работы магазина
 
  • Заблокирован
  • #76
У меня есть магазин на 45000 позиций.
основные моменты которые тормозят работу:
1. Количество товаров в категории (верхнее и левое меню категорий) - это основной момент который чаще всего просто ложит сайт с большим количеством товаров.
2.Нужно проанализировать данные для страницы категорий и лишние поуберать с контроллера.
3. Хостинг провайдер

Всё остальное влияет но не значительно. Пришлите ссылку в личку на сайт - попробую сказать почему работает медленно

Хотя если честно не рекомендую использовать данную сборку - очень много лишнего, что не используется но влияет на скорость и качество работы магазина

да я знаю, что зря я его начал использовать.. уже .. ((
но теперь никуда не денешься

а в чем глюки ? Я пробовал 5000 товаров - полет ок
проблема с категориями, но с ними еще не такие проблемы, грузит долго но относительно, а вот в товар очень долго заходит
 
Последнее редактирование:
по поводу торможения. Я на купленом макссторе буду пробовать. Может кто ещё попробует, да и отпишемся. У меня магазин на +- 6000 товара. На 1.5.4.1 тормозило. Включил в MySQL отслеживание медленных запросов, к полям, по логу, подобавлял индексы - помогло.
Так же реализовал размещение всего сайта и баз полностью в RAM.
Помогло мне очень внушительно. (Пока можете сайт не смотреть - пустой, и я сервак перенастраивал, так что там пока ничего из вышеописанного не настроено)
 
  • Заблокирован
  • #78
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

данный вариант пробывал, никакого эффекта не заметил

вот классное решение, магаз просто летает
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

но, вылезает бок, в том что пропадают товары с подкатегорий.. кто может решить проблемы.. ?
 
Если вы просто
данный вариант пробывал, никакого эффекта не заметил

вот классное решение, магаз просто летает

но, вылезает бок, в том что пропадают товары с подкатегорий.. кто может решить проблемы.. ?
заменили файлы, это возможно. Так как в вашей сборке, есть изменение, в отличии от офф сборки!
 
  • Заблокирован
  • #80
Если вы просто

заменили файлы, это возможно. Так как в вашей сборке, есть изменение, в отличии от офф сборки!
да - просто заменил ))
в итоге после гемора с сборкой - портировал шаблон и необходимые модули под ocstore 1.5.5.1 - вообще песня =)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху