Помощь Массовое удаление пользователей

vitrolov

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
132
Реакции
131
Скажите, как на форуме версии 1.5.7 удалить пользователей через админку. Выбираю пакетное обновление пользователей, ищу тех, у кого нет сообщений (около 1500 штук) нажимаю удалить и ничего не происходит
Искал в гугле, но так и не разобрался. Подскажите как это можно сделать?
 
Тебе нужно удалить именно тех кто неактивные или всех подряд?
 
Тебе нужно удалить именно тех кто неактивные или всех подряд?

всех пользователей, у кого количество сообщений == 0. То есть, те ,кто не оставил ни одного сообщения на форуме.
 
не легче будет через базу сделать запрос?
Та мне все равно как ,лишь бы удалить. Поэтому здесь спросил как. База данных, плагин, без разницы. Дело в том ,что я не знаю как это сделать
 
Та мне все равно как ,лишь бы удалить. Поэтому здесь спросил как. База данных, плагин, без разницы. Дело в том ,что я не знаю как это сделать
Вот сам запрос SQL который тебе нужно сделать

скажешь если помогло
 
меня больше заботит то, что у меня бекапа нет под рукой, а ты пишешь написать или помогло. Это смущает. Уверен в запросе?
 
меня больше заботит то, что у меня бекапа нет под рукой, а ты пишешь написать или помогло. Это смущает. Уверен в запросе?

а что затрудняет вас сделать бэкап sql? 2 минуты чтобы сделать бэкап, запрос я только что проверял у себя ) сам сижу мудохаюсь с xenforo но бэкап всеровно сделай сперва
 
Назад
Сверху