Поиск Массовое редактирование

Добрый день! Кто может поделиться последней версией 4.1.3.12? Более старые варианты на проекте не заработали, только ошибка 500, хочется попробовать заработает ли последняя версия.

да старую версию ставил ,что выложена на нескольких сайтов,не работает

А какие у вас версии плагина?
у меня есть 4.1.3.4. Ошибки 500 не было. Была проблема что просто в админке кнопки не нажимались. Т.е. те - которые плагин добавляет на страницу "Товары" в магазине.
Решилось исправлением в файле shopMassupdating.plugin.php.
вместо строчки:
<a href="javascript: $.massupdating.edit('{$key}');">{$value['name']}</a>
написать:
<a onclick="$.massupdating.edit('{$key}');">{$value['name']}</a>
ну и там ниже еще три ссылки так же подправить.
И вроде все работает :)

Ну а вообще, да. Буду благодарен если кто-то поделится свежей версией)
 
Как разработчик Вам говорю, шара - это прекрасно, но уважать труд разработчика тоже стоит.
Про "кормить" я имел ввиду именно тех, кто зарабатывает на чужой разработке деньги - на то что можно купить за 675 рублей не понятно у кого, а не за 2879 у разработчика. За полезные вещи заплатить не жалко, но как выше описал товарищ, очень хочется попробовать их перед тем как платить за это деньги.
 
А не подскажите, установка этих модулей никак не отслеживается разработчиком?
 
А не подскажите, установка этих модулей никак не отслеживается разработчиком?
Нет, политикой webasyst запрещено встраивать в плагины сторонние запросы и прочие скрипты которые куда-то стучатся, откуда-то грузятся, если это только не входит в функционал плагина где производится обращение к api сторонних сервисов для получения и обработки запросов.
 
А не подскажите, установка этих модулей никак не отслеживается разработчиком?

Нет, политикой webasyst запрещено встраивать в плагины сторонние запросы и прочие скрипты которые куда-то стучатся, откуда-то грузятся, если это только не входит в функционал плагина где производится обращение к api сторонних сервисов для получения и обработки запросов.

Разве что разработчик может проверить установлена ли лицензия на конкретном домене.
 
Назад
Сверху