Поиск Массовое редактирование

Тоже хотел бы пощупать перед покупкой! Интересует определенная возможность работы с текстовыми полями.
 
Странно что данный плагин версии 4.1.3.8 можно купить за 675 рублей, а не за 2879, почему не обратить на это внимание? Не такая уж и высокая цена если скинетесь
 
Последнее редактирование:
Странно, что данный плагин версии 4.1.3.8 можно купить за 675 рублей, а не за 2879, почему не обратить на это внимание? Не такая уж и высокая цена если скинетесь
Это от куда такой ценник?

UPD: А нашел! Нет спасибо, кормить этих никакого желания нет!
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Если нашли - дайте, пожалуйста ссылку.
Хочу потестировать перед покупкой. В описании указаны большие ограничения при использовании фильтров.
 
Ищу плагин массовое редактирование

Скрытое содержимое для пользователя(ей): sgml, rusel666

UPD: А нашел! Нет спасибо, кормить этих никакого желания нет!
Как разработчик Вам говорю, шара - это прекрасно, но уважать труд разработчика тоже стоит.
 
Последнее редактирование:
Как разработчик Вам говорю, шара - это прекрасно, но уважать труд разработчика тоже стоит.
Дело не в шаре. Дело в попробовать. У меня все плагины куплены, которыми я пользуюсь.

К сожалению, нет возможность полноценно протестировать в боевых условиях плагин. Разработчик не дает такой возможности.
А если плагин не подошел, то возврат через Webasist очень долгий. Они по первому требованию деньги не возвращают.
Им не указ Закон о защите прав потребителя. Отвечают хотите - подавайте в суд. Но быстрее будет дождаться ответа от разработчика.

Вот и ждешь ответ неделю. Потом ответ от техподдержки. Потом возврат неделю.
В результате деньги зависают на 2 недели и больше.
А все из-за того, что полноценный тест-драйв невозможен.

Приходится искать плагин тут... пробовать. Не подошло - удалил. Подошло - купил.
 
Дело не в шаре. Дело в попробовать. У меня все плагины куплены, которыми я пользуюсь.

К сожалению, нет возможность полноценно протестировать в боевых условиях плагин. Разработчик не дает такой возможности.
А если плагин не подошел, то возврат через Webasist очень долгий. Они по первому требованию деньги не возвращают.
Им не указ Закон о защите прав потребителя. Отвечают хотите - подавайте в суд. Но быстрее будет дождаться ответа от разработчика.

Вот и ждешь ответ неделю. Потом ответ от техподдержки. Потом возврат неделю.
В результате деньги зависают на 2 недели и больше.
А все из-за того, что полноценный тест-драйв невозможен.

Приходится искать плагин тут... пробовать. Не подошло - удалил. Подошло - купил.

Я адресовал свой ответ shuran, за фразу "кормить этих никакого желания нет!".
А отдельно для Вас выложил ссылку
 
Добрый день! Кто может поделиться последней версией 4.1.3.12? Более старые варианты на проекте не заработали, только ошибка 500, хочется попробовать заработает ли последняя версия.
 
да старую версию ставил ,что выложена на нескольких сайтов,не работает
 
Назад
Сверху