Массовое редактирование фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше чем Visual Watermark не найдете, рекомендую, очень удобная программа для добавления водных знаков. Пакетная обработка практически неограниченного количества объектов.
Тогда подскажите такую вещь: картинки разных размеров. Добавляю файл водяного знака максимального размера и не могу его никак уменьшить на маленькой картинке.
Пока использую экшн фотошопа, но очень долго, если файлов порядка 15000, где-то часов 4-5
 
создайте дропплет в фотошоп, поместите его на рабочий стол, дроплет будет в виде иконки. Далее все фото на нее перетягиваете и все автоматом будет работать. как создать дроплет в гугле навалом инфы
 
А разве дроплет масштабируется под размер картинки? Melitron вроде об этом спрашивал. Например вот как в некоторых прогах размер вотермарка указывается в процентном соотношении к размеру редактируемого изображения.

Evgenig

Там же дана ссылка на страницу скачивания! И там написано 100% free for personal use (для личного использования бесплатна на 100%)
 
Batch.Watermark.Creator - быстрый и удобный конвертер пакетов изображений (+множество доп. функций)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тогда подскажите такую вещь: картинки разных размеров. Добавляю файл водяного знака максимального размера и не могу его никак уменьшить на маленькой картинке.
Пока использую экшн фотошопа, но очень долго, если файлов порядка 15000, где-то часов 4-5
А если подогнать под один размер?
 
У меня была прога XnConvert - мне понравилась. Нужно было уменьшить фотки, водяные знаки добавить итд. Несколько раз ее использовал - все гуд. Быстро и четко работает. Там и водяной знак можно вроде подогнать под нужный размер и прозрачность итд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху