Поиск Массовая загрузка изображений

кроме этого всего - ни один файл менеджер не делает оптимизацию изображений - что влечет за собой много мусора и избиточность занимаемого места !
был один у меня заказчик который заливал фотки прям с фотика (5-12мб каждая ) - а там риелторский сайт ... 100500 обявлений .. коротко говоря ни один хостинг за норм деньги рано иил позно придется менять или докупать харди
 
я конешно может и не в тему скажу - но в большинстве своих проектов (на чистом фреймворке ) всегда делали загрузку с админки через джаву пакети - без файлового менеджера ...
1) ви когдато использовали одну и туже картинку на сайте 2-3 раза - после первой заливки ? ( я имею ввиду картинки товара - или галереи )
2) искать потом єту картинку по папках - дурдом
3) для менеджеров особенно новостние ресурсы это бред
почему не сделать плагин прямого атача в текст?
Есть статьи по этому поводу? Хотябы где общий принцип будет описан.
 
Последнее редактирование:
нашла где-то отличный менеджер картинок с массовой загрузкой изображений. Может кому-то пригодится. Ставила на окстор 1.5.6.4.1
 

Вложения

  • ope-ncart-be-tter-image-manager-v1.1.1.rar
    1,8 MB · Просмотры: 39
Через csv price pro отлично грузится. Делаете export с сайта, предварительно ставя галочку выгружать и поле _Image_ затем через ftp льете фотки в каталог, в csv документе прописываете пути к фоткам, делаете импорт. Главное не намудрить с языками и все получится.
 
Последнее редактирование:
Загрузка просто в Файловый менеджер или сразу же закреплять к карточке товара / категории ?)
 
Модуль - "Easyphoto - загрузка всех фото в один клик прямо с ПК 1.1" Кинь в поиске.
 
Массовая загрузка под opencart 3.x + фикс всегда загружается с папки где последний раз были
 

Вложения

  • multiselect_img.ocmod.zip
    2,9 KB · Просмотры: 60
Для 2.3 что нибудь есть?
 
Назад
Сверху