Помощь Маска мобильного телефона в onepagecheckout

Скорее всего здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или около .... поищите.

Утверждать не могу (иногда случаются глюки с магазином) - пользователи не могут войти в свой аккуант.
Помогает чистка куков. Пока не отловили из-за чего так. Магазин часто "под разработкой".
 
to fantast

да, я брал от туда же. Но пока не ставил, почитав о возможных глюках. Хотя у меня из модулей оплаты таких нет, с которыми описаны возможные глюки/баги. У меня стоят: оплата наличными, оплата на р/с (это родные престовские); оплата на карту Привата и Приват24 - (это сторонние модули).

Может версия 2.6.7 у меня будет нормально работать? Преста 1.6.1.20 + Варехауз 3.8.6.
 
to fantast

да, я брал от туда же. Но пока не ставил, почитав о возможных глюках. Хотя у меня из модулей оплаты таких нет, с которыми описаны возможные глюки/баги. У меня стоят: оплата наличными, оплата на р/с (это родные престовские); оплата на карту Привата и Приват24 - (это сторонние модули).

Может версия 2.6.7 у меня будет нормально работать? Преста 1.6.1.20 + Варехауз 3.8.6.

.... я также ставил с дрожащими руками на свой страх и риск :). Хотите пробуйте а хотите ждите что у кого-то будет та-же конфигурация что и у Вас(у меня Presta 1.6.23 тема Panda.)
 
Ребят, а никто не делал маску под день рождения? - не могу эту форму в шаблоне найти.... (преста 1.7 дефолтное оформление)
 
Последнее редактирование:
Привет. Кто-нибудь может подсказать как удрать одного из перевозчиков из модуля onepagecheckoutps. Дело в том что не могу просто убрать из активных перевозчиков "Самовывоз" так как покупка в 1 клик только с ним работает!
 
Назад
Сверху