[Manual] А ты ждешь выхода MODX: The Official Guide?

SpaceW

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
96
Реакции
45
Товарищи, а Вы ждете MODX: The Official Guide?

Как-то я последнее время мало читал новости, так как много работы, и упустил из виду (точнее даже сначала не придал значения) выход официальной книги (первой) по MODx от одного из coreteam.

Судя по описанию – довольное интересное чтиво. Приятно, что, несмотря на основную направленность MODx Revo, к каждой главе присутствуют пояснения по MODx Evo.

Минусы:

  1. Только английский язык, что логично (хотя кому как)
  2. Цена: почти 50$
  3. Версия: на данный момент предзаказ есть только на аналоговую версию в твердом переплете

Я с нетерпением жду выхода книги, а так же первых ее сканов в нете. А если появится и электронный вариант, то, думаю, вполне задумаюсь о покупке… кто со мной? =)

И на затравку аттачу демо-главу из книги.
 

Вложения

  • MODX_TOG_Sample.pdf
    537,7 KB · Просмотры: 48
А для тех, у кого нет лишних 50 баксов для заказа книги и не хочется ждать до появления её в электронном виде в сети, даю ссылку на не менее интересную книгу, которую сам сегодня скачал и начал читать

Свежак! Инфа 100% :D
 
Что-то thepiratebay сегодня не отвечает...
Но официалку надо будет обязательно покупать и делится)
 
>> Свежак! Инфа 100%

В марте на депозите была выложена книга "MODx 2.0 Web Development.pdf"
Есть какие-то отличия от Вашей книги?
 
Отличий, кроме размера нет. На депозите размер (не знаю почему) меньше + в архиве сам MODx. А на пиратбее только книга без модэкса. Поэтому качать лучше на депозите :).
 
Что-то время идет, а книга в сети не появляется...
Более того, в книге 772 страницы, тупо за сканирование просят 150-300$.
 
Если будет книга - могу отсканировать.
 
На складчина ком в разделе Электронные Книги открыта складчина на приобретение книги Modx Official Guide. Спешите участвовать.
 
Время идет, а книги в электронке все нет...
На складчина ком есть 5 готовых скинуться человек, а один готов и отсканировать. Но вот регистрация на этом сайте стоит 450 рублей, как-то слишком самонадеянно :D
Может у нас складчину организуем, будут желающие вложиться?
 
будут желающие, я второй.
 
Назад
Сверху