Максимум прибыли с трафа без шейва

Запущен новый биллинг для МТ подписок: РМ-Инвест, который используют топовые адверты рунета!

МТС, Билайн, Мегафон: ежедневные ребиллы, Билайн с понижением.
Для VIP партнёров доступны особые условия пдп.

Также делаем приват платники для всех адвертов с трафом по определённым тематикам!

С уважением, команда Jettys.
 
Добавлены новые платники:
Online-Знакомства и Online-Знакомства трансляции.

FzvTM.jpg
 
Запустили новый платник ДругВокруге Знакомства:
8LsYh.jpg

Пробуем!
 
Добавили новый платник по скачиванию ГДЗ.

K1pbn.jpg


Также, для тех кто льет по нашим ссылкам - обновили все домены на чистые, но рекомендуем крепить свои домены для повышения конверта!
Благодарим за сотрудничество!
 
Добавлены новые платники: Супер ГДЗ и Мобильные Решебники.

Также запустили псевдоподписки для Украины и Беларуси, конверт по этим странам сразу же взлетел!
 
Запущен кастом платник для Мегафона на WAP-Click подписках тематики Готовые Домашние Задания, конверт на тематическом траф отличнейший!

Также добавлена функция распределения Мегафон WAP трафа и остального трафа в потоках (раздел Конвертация WAP трафа)
 
Запустили подписки по Азербайджану. Конверт по системе 1:2. Снимаем сливки!
 
Запущены три WAP-CLICK Мегафон платника по тематике "Просмотр видео онлайн", "Адалт 18+", "Архив ГДЗ".
ptGiL.png

ykgwI.png

RTzAb.png


Индивидуальные условия по отчислениям рассматриваются при обращении в поддержку. Также разработаны приватные решения для Мегафон WAPCLICK (преимущественно адалт). Средний конверт на тематическом трафе 1:7!
 
Добавлен новый платник для WAP дейтинг и адалт трафа "Мобильные SEX знакомства". Также модифицировано определение страны и города для WAP трафа (в т.ч. определение реальной страны из-под прокси оперы мини турбо)
FRhLk.png


ВЫКУП WAPCLICK подписок от 30 рублей. Если вы желаете лить с выкупом - напишите на ICQ 16-00-56
 
Хорошая парнерка! А я ищу инвестора для своего сверх окупаемого проекта, требуется пополнение в таргете мейла на 3540 руб. (минимальный депозит). Вся прибыль - Вам. Я лишь хочу узнать какова эта прибыль с таргета мейла. Предоставлю все доступы. Деньги идут не мне, а таргету. С предложениями в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху