[Архив] MajorPoster v2.93 by Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cстранно, в одном логе написала
что проксю ищет для работы, в другом файле лога написала что превышен лимит потоков, выходим, чего то не догоняю я походу ))

неужели из админки не может нормально эта софтина работать ?

+1.Вроде запустил,а то же самое
 
У меня чё то ваще пустая страница.Всё сделал по ману.Мож проблема в хосте и настройках пхп?Поставил на VPS.
Включил register_globals вылетело Parse error: syntax error, unexpected T_CLONE, expecting T_STRING в /lib.inc on line 30

Заменил clone на string попадаю на страницу авторизации,просит ввести логин и пароль и еаеой то код.Чё делать?:nezn: Вводить этот код или нет?
У меня тоже така проблема была, тоже заменил clone на string прошол авторизацию, и вроде пошол спам хотя в версии что выкладывалась ранее кроме парсера ничего не получилось запустить...
 
я так понимаю у каждого своя сборка работает а не та что выложена в первом сообщении ?
 
Я пробовал поставить сборку ,выложенную в первом сообщении.
 
Люди хоть у когото получилось нормально проспамить этой штукой, а то запустить получилось, а вот чтоб хоть гдето свой пост оставить так и не получилось, теперь вот сижу пытаюсь с другими сервисами разобратса.
 
странно, раньше такого небыло у меня
Fatal error: Call to undefined function imagecreatefrompng() in /usr/home/admin/domains/sharedip/mj/lib.inc on line 614

пойду суппорт мучать ))
 
Вот держи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хотя работать он у меня не хочет.
Ну так хоть ктото отпишет, получилось у когото проспамить этой штукой??:bc:
 
много кто пишет что спамили ей, ноу меня тоже ничего не вышло (
 
После того как поставил VertrigoServ начала спамит и причём нехуже чем SpamIT !
А кто автор этого скрипта "MajorPoster" ? Проста интересно какая его стоимость идут ли обновления, купил-бы а вот где его найти..?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху