Майнинг на CPU, быстрый старт и как всё не просрать?

пробовал я в hetzner когда они продавали с nvidia 1080ti + cpu и получалось сервак за месяц окупить и +10$
 
Есть монеты, который выгодно на процессоре копать! ни кто не говорит про суточный профит, это перспектива и долгосрочный энтузиазм.
 
пробовал я в hetzner когда они продавали с nvidia 1080ti + cpu и получалось сервак за месяц окупить и +10$
шутка какая-то это в каком году в 2018?)))
все цены на арендные гпу заоблачные, никогда ничего не окупится, если и была такая возможность то только месяца 2 максимум за 3 года
 
на арендных конечно уже не выгодно. У меня друг даже обычный свой майнер выключил пока т.к. "шумит больше чем зарабатывает"
 
Отказался от cpu майнинга, вообще не заметил профита. Сейчас играю на разнице курсов
 
Майнить можно, зависит от пулов и мощностей... Пулы с минимальной комиссий и хорошими мощностями пока живи... Другой момент что профит сейчас смешной. И не смотря на это сети поддерживаются,розвиваються, политики компаний меняются...Так что может и будет еще профит от стареньких GPU.
 
Ага, ещё зависит от цены электричества. Если дороже 5 центов, то при цене битка 9к окупаемость никогда не настанет
 
ну в Беларуси есть тариф 3 копейки. если сможешь майнер к отоплению незаметно подключить. ну и после ввода аэс пока тарифы непонятны
 
Я на серверных процах майню Monero, на майнинг ставлю только не загруженные ядра. Майнер использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - надёжно работает, гибко настраивается. Этот же майнер поддерживает и видеокарты. Для отключения видеокарт модно просто удалить cuda и opencl dll-ки, ну или просто настроить конфиги.
 
Скажите при бесплатной разметки майнить сейчас есть смысл?
 
Назад
Сверху