Майнинг на CPU, быстрый старт и как всё не просрать?

Привет.
Попали в руки несколько серверов на Xeon с круглосуточным аптаймом.
Хочу попробовать намайнить что-то.
Какой порядок действий? Что майнить, чтобы не просрать накопленное? Чем майнить на процессоре?
Как управлять расписанием?

Почитал на эту тему в сети, но всё кусками и старая информация. Честных рассказов не нашел.
Если сложно объяснять - ткните носом, где почитать?
Привет!
сколько машин и какие характеристики?
нужны вычисления на процах по сети...
 
майнинг на цпу тема мертвая, даже обсуждать нечего, сейчас и на гпу уже нет смысла соваться, так только, на пивко
 
С майнингом битка на утюгах может и да. А вот майнить мелкие альты ещё вполне себе возможно, причём в неплохой стабильный плюс.
где почитать? что куда ставить, как работает?
 
майнить Битки на CPU – занятие абсолютно бессмысленное... А мелкие альты, при условии "халявности" мощностей и электричства - вполне профитно
 
где почитать? что куда ставить, как работает?
я бы посоветовал вам попробовать покрутить сайты типа whattomine там есть различные варианты, по поводу того чтобы не проспать все что намайнили - вот например я на гпу до сих пор майна эфир, на тех картах что отвалились от майнинга в виду не хватки памяти я не выключил, а перенес на мелкие альты, копаю так сказать в прок, продавать буду только на новом бычьем рынке. НО! у меня оборудование окупилось давно, электричество халявное, обслуживаю сам себя, ничего не плачу. А пока рынок находится в стадии падения - все просрется увы)
 
А что вы хотите майнить на камнях, свою монету которую выпустили?) Ребята в соседнем доме до сих пор снимают квартиру на первом этаже и крутят асики, отапливая соседа сверху. Лучше скальпингом заниматься, чем киркой сотрясать воздух
 
  • Нравится
Реакции: irip
sell your xeons, buy an asicminer

Buy xeons 4 month or less later
 
Ну так замечательно же. Особенно если окажется, что эл-во они у того же соседа и подворовывают, неча греться на халяву.
нынче дороже воровать, чем пользоваться. Вова рыжего прикрыл со всех сторон.
 
ну на cpu что-то совсем дохло майнится, хоть и монеро майню на парочке xeon по ночам. Есть дохлый i7, но с GF1030 так он и то больше. В планировщик засунул и забыл, только майнер обновлять иногда надо.
 
Назад
Сверху