Магазин дизайнов сайтов и фирменного стиля

Сайтик страшненький.... ;)
 
Я бы никогда не купил дизайн для своего сайта у вас в магазине. Шаблон действительно ни о чём!
 
мне тоже не понравился дизайн., а шапка вообще убила, как будто и впрямь в ворде нарисована:confused:
 
под вашу тематику нужен сайт с хорошим дизайном, а этот имхо как детские ляпы.
 
Магазин дизайнов обязан иметь норм дизайн:) А этот диз не выдержит никакой критики. Магазин обречен на убыток:(
 
  • Заблокирован
  • #36
действительно, сапожник без сапог
 
Такое чувство будто ксс не догрузилось.
Тут даже можно не углублятся, сайт не выдерживает никакой критики, работы собственно тоже. Уровень - безвкусица начала девяностых.
Мой совет топикастеру, видно что художку закончил, неплохие животные для каких нить детских книжек или чего то похожего на них. Для журнала веселые картинки например. У меня в начале девяностых таких много было, набило оскомину до сих пор.

Веб у тебя однозначно не идет, бросай это дело и устраивайся иллюстратором в дизайн студию какую то, детские книжки рисовать.
Там такой уровень пользуется спросом, темболее в наши времена , когда все захватили уродские , тридешные персонажи сделанные психически неполноценными максерами
 
шапка к сайту не подходит, имхо лучше взять готовый шаблон
 
страшненько как-то.. дизайнерский магазин.. стыдно товарисчи(
 
самый ужасный шаблон, зачем выкладывать, лучше сначало научиться рисовать, а уж после выкладывать..
 
Назад
Сверху