Любимый Москвичами Sunrise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, где это на савеловском дешевле?
Санрайз - оптимальное соотношение "цена товара/обслуживание"
 
Позвонил в ближайший магазин Санрайз - оказалось что туда надо приехать два раза - чтобы оплатить товар, и чтобы получить его. Потом кто-то посоветовал поехать в головной офис ночью, поехали, приехали в 2 часа ночи - народу дофига, заказал в терминале, подхожу к кассе и слышу от кассирши - ждать выдачи товара надо 5 часов! Развернулись и поехали домой. Да и цены там не сказать, чтобы очень дешевые, на прайс.ру нашел товар намного дешевле и купил с доставкой. Вот такое имхо.
 
Потом кто-то посоветовал поехать в головной офис ночью, поехали, приехали в 2 часа ночи - народу дофига, заказал в терминале, подхожу к кассе и слышу от кассирши - ждать выдачи товара надо 5 часов!
Не знаю, два раза был в санрайзе, днем в выходные, брал смартфон и модем, ждали ну максимум 30мин, а по ценам - на савеловском дороже
 
да нет проблем купить в санрайзе, постоянно там отовариваюсь
 
Был там дважды. Оба раза ждал минут 20. Никаких проблем нет. Ультру летом дрючили и после этого цены у них взлетели нехило. Видмо все..лавочка прикрылась =(((

У брата была проблема, когда в Санрайз приехали под НГ покупать подарки)) там была еще куча желающих это сделать - вот эта была действительно жесть) просидели часов 5 =)
 
Закупились в санрайзе техникой для фирмы, и потом об этом пожалели.
Wi-Fi карточки при нагрузке косячить начали, к принтеру картридж не нашли, хотя менеджер сказал, что все ок будет. USB-хабы тоже глючили, из 4х портов стабильно работали 2. Причем дело не в питании было, а именно неработающем порте.

Короче пришел для себя к выводу, что санрайз торгует серым железом, поэтому и цены такие низкие. Больше я туда ни ногой :mad:
 
У нас в Нижегородском тоже косяки бывают

Но в целом вроде нормально. Корпоративный отдел более менее неплохо работает, с доставкой только жопень полная:-(
 
мой выбор

закупаюсь у них не один год и цены самые нормальные и бракованного не встречалось и всегда на Вы, Александр Сергеевич!! :D :D :ay:
 
На счет того, что товара нет - там вроде как можно проверку выполнить, если товара нет будет написано, мол исчерпано. Во всяком случае через терминал - так. Да и зарезервировать можно, я думаю.

На счет получения - делается просто, с глупым лицом стоишь и берешь все в другой секции выдачи, ссылаясь на смс или табло. Куда послали - туда пришел. Несите все.

Личный опыт.
 
Я тоже невзлюбил Санрайз! Мой выбор - "Савёловский" (там комп можно собрать дешевле и быстрее, чем в Санрайзе!)

Я регулярно подкупаюсь в санрайзе - только не комплектухой - а мониками принтерами и т п. Фотоаппарат недавно взял на 1000 руб дешевле. А доставка - у всех голову парит. Бич современной Москвы - звонят и ощущение что ты им должен а не они тебе.

Сервера беру на авелоне с доставкой, уже три, скоро четвертый. И история все та же - звоню и говорю предупредите мол за сутки. А водила звонит тогда когда я на другом конце города в пробке - мол через 40 минут привезу. На что я говорю - нет, привезешь завтра во стоко то. И привозять - деваться то им некуда :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху