Любимый Москвичами Sunrise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати была в санрайзе проблема одна, и сейчас она до сих пор живёт в этом магАзине. Там постоянно вылетает сервера. Ты заказываешь в терминале товар, закидываешь его в карзину. Идёшь в кассу, отстоял там длинную очередь и подходя к кассе кассир тебе сообщает что у всез что в последние 2 часа (или не важно сколь) корзины пусты и нужно снова сделать заказ, я сделал ещё разок - тоже самое. И в конце концов купил тоже самое на Савёловском... :nezn:
 
Кстати была в санрайзе проблема одна, и сейчас она до сих пор живёт в этом магАзине. Там постоянно вылетает сервера. Ты заказываешь в терминале товар, закидываешь его в карзину. Идёшь в кассу, отстоял там длинную очередь и подходя к кассе кассир тебе сообщает что у всез что в последние 2 часа (или не важно сколь) корзины пусты и нужно снова сделать заказ, я сделал ещё разок - тоже самое. И в конце концов купил тоже самое на Савёловском... :nezn:


Там же есть автокассы... зачем стоять очередь.
 
Автокассы сделали только совсем недавно. Раньше были обычные.. И гемора было больше.. Зато щас непонятно, а вдруг, если у них компы постоянно лажают, вдруг залажает и такая автокасса (когда ты вложил туда уже не первый косарь)...:(
 
Купил в Санрайсе автомагнитолу..не дорогая но все есть двд мп3 и прочее...
После чего у кассы мне сказали что мы не проверяем тавар ..да и ждал я его пару часов наверно пока эти козлы там блинчики кушали...
ладно делать было нефиг дождался..купил..приехал домой включаю не играет..точней играет но уселитель сдох..пришел в магазин меня отправили лесом..обоснововая ..что спалил..я сам даже на коммисию не взяли...короче жалабы и прочее не помогло..а книга жалоб у них пузатая перед тем как там что то купить посмотрите в магазине эту книжку очень интересно..
Очень не советаю там что то покупать...дерьмо магазин.. хуже нету.
 
Когда мы с приятелем покупали мобильный тел. в санрайзе , то проверяльщик на выдаче сказал удивительную фразу - у них мол запрещено проверять звонковую часть телефона, а можно только внешний вид и немножко по меню полазить. :о)
До этого несколько раз покупал мелочёвку в сан. лайтах...довольно удобно, если по пути второй раз заходить, т.е. за товаром
 
  • Заблокирован
  • #26
Я от Санрайза тоже не в восторге.
Когда занимался железом, и надо было найти какую-нибудь деталь с определёнными характеристиками или определённым партномером, то Санрайз всегда невыдерживал конкуренцию - то по некоторым позициям цены выше, то цены супер, а саого товара и нет.

Кто тут упомянул Cавёловский ? Жжёте !
Вы бы ещё Царицынский рынок взяли и Митинский.

Вообще если хотите купить комп дешевле, то лучше собирать его по частям покупая их в разных организациях, ибо цены у всех разные.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху