Лучший SEO модуль

Лучший SEO модуль?

  • SEO Pack PRO

    Голосов: 59 42,8%
  • Complete SEO Package

    Голосов: 19 13,8%
  • PALADIN SEO MANAGER

    Голосов: 23 16,7%
  • SEO Mega Kit PLUS

    Голосов: 6 4,3%
  • Deadcow

    Голосов: 11 8,0%
  • другой.. пишите в теме

    Голосов: 20 14,5%

  • Всего проголосовало
    138
Подскажите а для OC 3.0.2 какой лучше из предложенных seo модулей ?
 
После битрикса делать сайт на опенкарт, как с автомата на механику пересесть) В битриксе всё SEO автоматом проставляется, а здесь как 6 лет назад были непонятные "урлы index.php?route=product/category&path=17" так и остались. Получается под каждую задачу нужно модуль покупать, и набежит как на редакцию бизнес в итоге. Поставил Generator Seo, вроде он что-то меняет, а что не понятно. Нужно пробовать другие.
 
В битриксе всё SEO автоматом проставляется
Автомат там как вариатор или псевдоавтомат из механики )), настрой шаблон чтобы менеджеры лишнее не сделали.
Попробуйте PALADIN SEO MANAGER, так же возможно задать шаблон и автогенерацию. В некоторых нуленых версиях бывают глюки, поэтому если не получилось, попробуйте другую версию, плата за халяву.
 
Автомат там как вариатор или псевдоавтомат из механики
Это точно. Его в битриксе ещё надо настроить нормально. Новичку это не сразу удастся.
А по поводу ОС 3 все таки вот там есть встроенный seo его разве недостаточно? я ещё до конца не разобрался но вроде норм работает или в чем то глюк там есть ?
 
SEO Pack PRO - лучший, если вы сами решили ничего не разрабатывать. При желании и наличии 20 - 30 минут нет ничего сложного что бы подогнать контроллер и представление под себя и свои задачи при этом не боясь паленых модулей.
 
SEO Pack PRO - лучший, если вы сами решили ничего не разрабатывать. При желании и наличии 20 - 30 минут нет ничего сложного что бы подогнать контроллер и представление под себя и свои задачи при этом не боясь паленых модулей.
На русском форуме опенкарта что то совсем его разнесли )). Типа там код не очень и что он большая гадость да и стоит аж 100 баксов.
 
Ребяты, всем привет) Подкиньте seo_pro без кэширования для 2.3, ежели у кого имеется плиз.
 
Всех с наступающим НГ! В начале 2017 г. хочу перейти на ОП 2. Сейчас сделал тестовый сайт и тестирую различные модули, но не могу определится с SEO модулем. Подскажите какой сейчас SEO модуль считается топ 1? Нужен для Ocstore 2.1.0.2.1. Думаю многим тоже будет интересна эта тема.
Я бы посоветовал SeoGen так как остальные модули очень сильно засоряют код.Изначально ставил seo package но он не работал с фильтром товаров...
 
последним ставил сео про - сломало всю пагинацию, тема нестандартная была
 
На чистый OpenCart 3.0.3.6 (rs.1) импортировал товары, на категории вручную прописал URL.

Для товаров нужно формировать URL, ставил:

SEO Module by Dreamvention
SEO URL Generator FREE
SEO PRO для Opencart 3.0

Ничего не помогло, какие есть варианты?

SEO URL Generator PRO есть у кого?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху