Лучший SEO модуль

Лучший SEO модуль?

  • SEO Pack PRO

    Голосов: 59 42,8%
  • Complete SEO Package

    Голосов: 19 13,8%
  • PALADIN SEO MANAGER

    Голосов: 23 16,7%
  • SEO Mega Kit PLUS

    Голосов: 6 4,3%
  • Deadcow

    Голосов: 11 8,0%
  • другой.. пишите в теме

    Голосов: 20 14,5%

  • Всего проголосовало
    138
Помогите кто сталкивался с такой проблемой. После установки SeoPackPro при генерации ЧПУ все товары отправляют 404 ошибку. С чем может быть связана проблема?
На категории ЧПУ работает нормально.
Сборка OCstore 2.3
 
Последнее редактирование:
htaccess надо поправить или скорее всего у Вас включен https в настройках и надо смотреть в /catalog/controller/startup/seo_url.php если только не использовали сторонние модули.
 
Complete Seo Package пользовал .. неплох вполне. Хотя и ругают его почему-то.
 
Существует ли на опенкарте модуль СЕО как на вордпресе YOAST SEO ?
 
Пользовался только паладином, это просто бог СЕО, круче всего с отзывами мне понравилось. Найти бы теперь шаблоны отзывов, вообще круто былобы. Вот что интернет говорит по теме


 
Какой модуль лучше всего работает с ЧПУ ( интересует атоматическая генерация SEO url из названия товара транслитом) и работа с дублями
 
[QUOTE="Meow12, post: 2803788, member: 504982акой модуль лучше всего работает с ЧПУ ( интересует атоматическая генерация SEO url из названия товара транслитом) и работа с дублями[/QUOTE]
Что ответить какой лучше или хуже надо купить все модули и протестировать, а так тотже паладин генерирует сел урл, он вообще все генерирует
 
Лучший смотря для чего.
Смотрю тут налайкали SeoPack - но все ли смогут отвалить за него 100 уй. Халявным в принципе можно пользоваться, но не всегда под коммерческий проект такое прокатит...

Из своего опыта, если для генерации мета тегов title, description, а так же h1 - то неплохой Seogen.
Если для ЧПУ - то можно Deadcow SEO подключить.
В идеале эти два модуля задействовать в связке, хотя можно обойтись и одним, тут зависит от задачи, но я задействовал на одном из проектов оба.
Плюс надо позаботиться об альтах картинок - если шаблон прикручиваете, иногда дефолтные альты перестают работать и требуются допилы или модули.
 
SEO PRO достаточно неплох, для большинства задач годен. Если что-то совсем уж нестандартное, то ручками пишем.
 
Опенкарт достаточно распространенная система и на ней есть крупные магазины с туевой хучей категорий, опций, атрибутов (например автозапчасти), но...
Мне вот что интересно!
При любой реализации, хоть через категории, хоть через фильтр, как эти крупные магазины с туевой хучей категорий решают проблему генерации метатегов? Неужели внучную? Или при импорте в ексельке?
Ведь там для товаров в каждой категории нужен свой шаблон
Например (приблизительно - суть думаю будет понятна:(
Штатные автомагнитолы
|_ Для Audi
|__Audi A3
|__Audi A4
|_Для Mercedes
|_Для BMW

То например для товаров внутри категории Audi A3 логично чтото типа: Штатная автомагнитола для Audi A3 {название модели}
А если у модели 2 или 3 вида исполнения? то уже както так:
Штатная автомагнитола для Audi A3 {название модели} {название опции}

Собственно вопрос - есть ли на опенкарте модуль для генерации метатегов, чтобы можно было создавать множество шаблонов в зависимости от категорий или каких либо опций?
А то вот пересмотрел все что тут в голосовалке, и не заметил. Ткните может носом если кто видел подобное, буду очень признателен.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху