Лучше сделать один большой сайт или несколько мелких!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересные Вы тут факты рассказываете, а есть конкретные примеры бана или пессимизации сайтов перелинкованных кольцевой схемой, да насколько важно то, что это субдомены или домены 2 ур. все лежит на одном хосте и IP.
Если такие случаи бывали, то какой SE самый продвинутый в этом деле, Google?
Да не упомянул сетка состоит из 30 - 50 сайтов, каждый по 5-10 страниц. Перелинкованных между собой и центральным сайтом.
 
есть пример бана 30 сайтов с одинаковым шаблоном, то есть версткой + пертый контент + один ip + один хуиз + одно время появления в индексе. перелинковки не было. в критерии Я так же входит одинаковая верстка. а вы все трясетесь за перелинковку, да знает Я ваши сетки и без перелинковки. сколько можно писать что не банят за просто перелинковку, НЕ БАНЯТ!

попрошу вчитаться в то что я написал. а то будет через 3-4 поста снова здарова
 
Думаю серьезно заниматься десятками проектов очень сложно и просто не хватит сил и терпения. Что касается перелинковки, то это обычное дело... пока не банили)
 
Думаю серьезно заниматься десятками проектов очень сложно и просто не хватит сил и терпения. Что касается перелинковки, то это обычное дело... пока не банили)

В разных случаях имеются свои недостатки. Одна из них самая важная - это бан. Обидно, когда столько сил тратишь, и тебе такое вознаграждение. :(
 
... в критерии Я так же входит одинаковая верстка...

Интересная инфа. А как же в таком случае Я работает с сайтами на DLE или другой СМС которых огромное количество с одинаковыми шабами? Уверен, что за одинаковую верстку не банят.
 
У меня один проект, над которым работал полгода приносит в 5 раз больше 10 сайтом с pr<3/тиц<30. . .
 
Если эти сайты будут располагаться на одном хостинге и будут перелинкованы между собой, это не может привести к бану или пессимизации?
У одного перца Яшка сетку недавно забанил.
- сайты не были перелинкованы
- все куплены в одно время и на одно лицо, в конце 2007 года
- все сайты были на одном IP
- контент уникальный
-

делайте выводы
 
У одного перца Яшка сетку недавно забанил.
- сайты не были перелинкованы
- все куплены в одно время и на одно лицо, в конце 2007 года
- все сайты были на одном IP
- контент уникальный
-

делайте выводы
Если на одном IP были то из за бана одног могли все пострадать!
 
есть пример бана 30 сайтов с одинаковым шаблоном, то есть версткой + пертый контент + один ip + один хуиз + одно время появления в индексе. перелинковки не было. в критерии Я так же входит одинаковая верстка. а вы все трясетесь за перелинковку, да знает Я ваши сетки и без перелинковки. сколько можно писать что не банят за просто перелинковку, НЕ БАНЯТ!

попрошу вчитаться в то что я написал. а то будет через 3-4 поста снова здарова

Хватит лишь одного пертого контента чтобы попасть в бан.
 
У одного перца Яшка сетку недавно забанил.
- сайты не были перелинкованы
- все куплены в одно время и на одно лицо, в конце 2007 года
- все сайты были на одном IP
- контент уникальный
делайте выводы
Еще наверно были одной тематики и со ссылками на один продвигаемый сайт.
Очень часто по этим ссылкам и вычисляют конкурунты сетки, а дальше стук и бан.
А перечисленные параметры помогают вычислению сетки, поэтому их надо разнообразить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху