lowenet.biz кидалы

Darvel

Постоялец
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
114
Реакции
63
Здравствуйте. Дело обстоит так. Хотел попробовать поработать с опенкартом, нашел пару очень не плохих шаблонов(не срослось, вернулся на престу, но обновил на 1.7). Залез как обычно сначала сюда, тут довольно старые версии того шаблона были и нашел в поисковике сайт lowenet.biz, вроде тут плагины выкладывали с их сайта, отзывов плохих не нашел и купил доступ. С отзывом сейчас исправим дело.
Ну начнем по порядку.
1. У них не написано, что они нулят плагины, а потом их опять ионкубят, что собственно отменяет смысл нула, ну для 90% людей, остальным пофиг наверн, что пол плагина или шаблона закодировано и не понятно что там, мб майнер, временно не активный..
2. Я им отписывал в разных темах после теста - большая часть плагинов не работает(то, что все под кубом, уже не новость, но реально 90% закодировано). Им это очень не нравилось, до меня там одни спасибки, видимо банят неугодных людей, а список забаненых там растет как на дрожжах.
3. Пишут, что тем, у кого VIP могут получить доступ к последнему шаблону или модулю. А вот хрен. После покупки вип, я обнаружил, что надо написать сначала неадеквату, который грубо отвечает в теме и личках(ну это пофиг), да еще и говорит, что для получения доступа нужно быть 1 год на форуме(чет сомневаюсь, что он у них пол года существует, но могу ошибаться, не проверял) + 10 симпатий + 10 постов + чет еще(уже не помню) и + учавстовать в складчине. Т.е. мы еще закидываем 400-1000р, после чего ждем неопределенное время на нуление плагина/шаблона и угадайте что? Получаем(если получаем) - плагин/шаблон под ионкубом), т.е если вы занимаетесь разработкой сайтов, то такое ставить клиентам категорически нельзя.
4. И это еще не все. Покупал 4 дня назад вип. Протестил много чего с их форума - все старый хлам закодированный, о чем я в супер мягкой форме писал, после чего меня попросили не комментировать и сваливать с форума вообще, если мне что-то не нравится(как раз тот неадекват, см. выше). Ну я перестал писать, полез обновлять престу и там все прям устроило) Захожу сегодня на тот форум, чет давно мне оповещений не приходило и обнаружил, что я забанен за слив) Слив чего интересно) И куда)) Сюда я не выкладывал ни 1 их модуля, т.к. они гамно не рабочее и закодированное, куда еще можно слить - я хз)

Подведем итог. Начнем с конца - кинули на 200р. Описание не достоверное, нет у них последних модулей, новый человек их никак не получит - это развод завлекающий. Если и договоритесь, что вряд ли, то надо еще им денег занести и получить закодированный хлам, хз когда. Крайне не рекомендую брать там вип - ничего не получите от него, я перепроверил там модулей не менее 50 - все старье и либо не работает, либо через ж..пу. Вот из 50-ти шаблонов/модулей, нормальных, полностью рабочих было только 5-6, и то они были не особо полезны.
Судите сами, я занимаюсь разработкой сайтов 10 лет, у меня так и не вышло сделать рабочую сборку опенкарта из модулей и шаблонов с модулями оттуда, чтобы была хотя бы как коробочная версия престы вообще без модулей. Ну и потратил 2 дня просто ни на что + слил 200р.

Вот мне точно лень было бы это все писать, если бы они меня не забанили по наитупейшей причине. Но это меня прям подстегнуло написать подробно, что они предлагают полнейший хлам и затариваться у них точно не нужно, хотя решайте сами, скачать то вы сможете то, что там есть на данный момент, только там бесполезное старье под ионкубом. Какой здравый человек будет это использовать, я не знаю.

Если они захотят выложить пруфы, что заблочили за дело - ник там точно такой же, как и тут. В студию лог, что я там качал, а после появилось тут или где они считают, что я выложил + пруф, что там я) Такого не было. Из модулей к опенкарту я выложил всего 1, который качал неделей ранее здесь и просили перевыложить битую ссылку, что я и сделал, а они его нулили или нет - я хз, даже не тестил, но в архиве не было написано, как у них при скачке. "Сливают" явно не так и не старье.
 
Последнее редактирование:
Выскажусь тоже на счет lowenet.biz. Все, что написал Darvel. Соответствует действительности. И что они там называют своими релизами? Половина всего было слито с этого форума. В том числе и мои релизы. При этом они еще этим торгуют. lowenet продают, то на, что у них нет никакого права. В мире материальных вещей это называется торговля краденым. При этом они поганят код. Вы сначала сами что-то напишите, а потом будете вставлять свои "копирайты". Закодировать открытый модуль ионкубом - это верх идиотизма. Тех, кто торгует варезом, называют барыги. lowenet - вы барыги. И чем больше людей об этом узнает и поймет, тем лучше.
 
Последнее редактирование:
做好,会有奖励
 
Последнее редактирование:
мне кажется или барыги обвиняют барыг в барыжничестве?
просветите в двух словах
 
Ууууххх... наконец-то я могу отписать на счёт этого сайта. Культурных слов у меня для владельца данного форума мало, но они есть.
Постараюсь выразиться так. Если бы не скудоумие администратора, не его острая шизофрения желающая банить всё и всех, может форум и дальше бы развивался.
Мой совет держаться от этого ресурса подальше и не брать вип, рано или поздно вы попадёте в бан.
 
поговаривают стучалки в модулях благодаря им, а всякие глупцы ее их архивы распространяют
 
竞争总是好的
 
Последнее редактирование:
критикуете и на прасно, выже сами переливаете на нулед с них все и на свои сайты, просто посмотреть раздел опена, 50% стырено с lowenet, но зато что вас словиили за руку,ну пардон правило ресурсов читать то надо, я там хоть и был в випе, но сейчас мне вип там не актуален. Сейчас попросту с опенкартом не работаю. А кричать что кидалы, ну а толку кричать если все самое интерестное в скрытом разделе, вам что на блюдечке должны купленное дать? там народ сидит и покупает в складчину не для паблика, а для себя. Хотите как было с дле разрабами сторонними? сейчас под дле их не соатлось грамотных, только сандер и криворукие остальные.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху