Инфо Локализации DLE

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Реакции
1.104
Доброго всем времени суток! Интересует чешская локализация для версии DLE 13! Честно говоря, буду даже благодарен за более раннюю версию: буду доделывать сам, тогда. Уж очень трудно найти... :ah:
Иногда если сам знаешь язык нужной локализации - проще перевести самому, чаще всего для сайта хватает только перевести файл website.lng (порядка 800-900 строк всего), а админку переводить уже по желанию. Да и по времени это займет знающему язык всего 1-2 часа, а поиски данной локализации в интернете могут затянуться на несколько дней/недель/месяцев....

naz95naz

Писатель
Реакции
1
Язык локализации: Украинский
Версия DLE: 14.0
Автор локализации: naz95naz (cmsuk.pp.ua)
Процент готовности: 100%
Что переведено: пользовательская часть, админпанель, хелп, инсталлятор, исходные данные (предустановленные новости, группы пользователей, причины блокировок и т.д.)
Дата создания: 13.02.2020
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последнее редактирование:

Edmynd

Постоялец
Реакции
22
Язык локализации: Украинский
Версия DLE: 13.2
Автор локализации: naz95naz (cmsuk.pp.ua)
Процент готовности: 100%
Что переведено: пользовательская часть, админпанель, хелп, инсталлятор, исходные данные (предустановленные новости, группы пользователей, причины блокировок и т.д.)
Дата создания: 17.07.2019
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть возможность оновить ссылку ? невозможно скачать

dk_dkr

Создатель
Реакции
5
Народ, а есть локализация под языки справа налево - Арабский, Иврит и т.д. под DLE 13.3?

SaM1001

Постоялец
Реакции
20
Привет честным гражданам пиратам.
Задам вечный вопрос о немецкой локализации. Хоть какой-нить. Допилю уже сам. Начинать с самого начала перевод лень-матушка:)

Сверху