Логотип гитары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шрифт как по мне надо либо строгий с острыми краями, но тогда есть смысл контур гитары попробовать заострить, либо сделать рукописным шрифтом надпись.
 
Я только не понял как же шрифт изменить "это",логотип куда не шло,но вот как его расположили на сайте челюсть поднимать приходится,полностью сливается с фоном-шапкой которая так же неудачна,нужно сделать ее чуть поуже,а логотип по больше что бы стыковать ее нижнюю часть с краем фона-шапки, и ради сайта смените цвет логи,думаю сочетание красного и черного все еще в моде и выглядит более эффектно.Так же используйте сглаживание краев тк на гитаре эти ребра ужасно смотрятся.
 
Линии у гитары слишком толстые
 
Я бы использовал классический шрифт с засечками... Что-то типа Ксении, а вот верхний контур сделал бы не ровной, грубой чертой, а плавным завитком, стилизованным под росчерк плакатного пера. Можно даже поиграть с цветом или добавить лёгкого "электрического свечения"... ;)
ИМХО, как всегда...
 
идея хорошая, мне понравилась. Только как и писали многие, шрифт надо другой.
 
А вообще... В своё время неплохой логотип был у какого-то музыкального канала. Там гитара где а на грифе стилизованные под пальцы название программы были сделаны...
Просто как идея... ;)
 
норма в цветах.
Так держать!!!
 
  • Заблокирован
  • #29
Нормально!
 
Мне нравится. Но я бы G облегчил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху