Лог обучения хама Арбайтена за 500$

мда...прочитал я весь лог, и просто офигеваю, немного даже в шоке
Он теперь набирает учеников для работы с дорами в буржнете:D
*** скрытое содержание ***
Давно отслеживаю ветку :)
- С первой страницы сделал вывод об товарище Рабайтене - псих и мезантроп законченый. - Ненавидит всех и всё, брызжет слюной и желчью во все стороны. Своего "внутреннего мира" ничуть не стесняется и не скрывает. Так что, пообщавшись с ним совсем чуть, становится понятным - психически ненормальный, больной и опасный тип. И для меня шок в другом - как этот стопроцентный неадекват находит себе учеников... Во вторых, удивляет обида учеников и последователей на своего учителя - из его же лексики уже всё понятно, понятно его жизненное кредо "а имел он всех" - вот и поимел, причём с согласия "жертв", так на что обида то? - По взаимному ж согласию было дело...

С другой стороны, Арб ещё не осознал весь свой потенциал, который он пока беспечно расходует бесплатно по некоторым направлениям :D Ему ж надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как за курсы приобщения к психам и неадекватам... Пока же бесплатно приобщает :-] - пользуйтесь моментом кому оно надо!
 
Да арб клоун а его блог театр абсурда
 
Согласен со всем вышесказанным. Меня сильно рассмешило его одно слово паразит - "Ёб". Хоть посмеялся.
 
вообще по приколу стоит накатать абузу в арбитраж вебманей, с цитатами где происходит посыл ... займет времени 3 минуты, а там глядиш и бабло вернется.
думаю что два листа лишними не будут
 
сейчас у арба на блоге бесплатные уроки по дорвеям,читаю, вроде нормально пишет, человеческим языком.
 
сейчас у арба на блоге бесплатные уроки по дорвеям,читаю, вроде нормально пишет, человеческим языком.
Значит скорее всего он либо у кого-то спёр эти уроки и отрерайтил, либо (что менее вероятно, ибо не в духе Арба) честно нанял стороннего писаку для исправления арбовой весьма подмоченной в последнее время репутации :D
 
Назад
Сверху