Livejournal восстановит все блоги, закрытые за накрутки рейтинга

Denn*

Писатель
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Блог-сервис LiveJournal планирует восстановить блоги всех пользователей, которые были заблокированы за попытки накрутки рейтинга.

Об этом говорится в сообщении на микроблоге Ильи Дронова, руководителя сервиса.
«С запуском нового рейтинга по социальному капиталу мы объявим амнистию всем уличенным в накрутках аккаунтам», - сообщил Дронов. Ожидается, что запуск нового рейтинга вместе с «амнистией» произойдет уже в феврале текущего года.

О планах администрации LiveJournal запустить новый рейтинг пользователей сервиса стало известно еще в ноябре прошлого года. Позиция автора блога в рейтинге будет зависеть не только от количества подписчиков, как сейчас, но также и от их активности и других параметров.

Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Думаю, что в целом ЖЖ недолго осталось. Посмотрите, сейчас с этой площадки идет довольно большой отток селебов.
 
Думаю, что в целом ЖЖ недолго осталось. Посмотрите, сейчас с этой площадки идет довольно большой отток селебов.
и куда они уходят? у жж очень большая аудитория, поэтому если звезды хотят быть услышанными, они будут в жж!
 
и куда они уходят? у жж очень большая аудитория, поэтому если звезды хотят быть услышанными, они будут в жж!
всякие мордокниги, тентаклики, одноглазники и паче с ними. аудитория там куда больше. и значительно ближе, чем в жежешечке.
 
всякие мордокниги, тентаклики, одноглазники и паче с ними. аудитория там куда больше. и значительно ближе, чем в жежешечке.
блог в одноклассниках или фейсбуке? смешно! если блог не нужен, тогда действительно нахер этот жж. а так жж - это блог №1 на данный момент по кол-ву аудитории.
 
блог в одноклассниках или фейсбуке? смешно! если блог не нужен, тогда действительно нахер этот жж. а так жж - это блог №1 на данный момент по кол-ву аудитории.
блогов всего

 
блогов всего LiveInternet 2 952 788 Я.ру 2 543 664 LiveJournal 2 484 129

отлично, будем оперировать цифрами:
по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я взял кол-во ЧИТАТЕЛЕЙ LiveInternet (а не кол-во блогов, мы ведь сейчас про аудиторию?)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - читатели LiveJournal.
Загнав данные в excel первых 50 блогов я получил, что читателей в LiveInternet - 496 179 чел.
А LiveJournal - 988 032! Почти в 2 раза LiveJournal опережает LiveInternet по кол-во аудитории, при выборке первых 50 блогов.

По ссылкам выше, не вооруженным глазом видно, что в жж у первых 50 блогов аудитория выше 10 тыс. чел./1 блог, когда у др. платформ эта аудитория ниже 10 тыс. в раза 2!
 
отлично, будем оперировать цифрами:
по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я взял кол-во ЧИТАТЕЛЕЙ LiveInternet (а не кол-во блогов, мы ведь сейчас про аудиторию?)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - читатели LiveJournal.
Загнав данные в excel первых 50 блогов я получил, что читателей в LiveInternet - 496 179 чел.
А LiveJournal - 988 032! Почти в 2 раза LiveJournal опережает LiveInternet по кол-во аудитории, при выборке первых 50 блогов.

По ссылкам выше, не вооруженным глазом видно, что в жж у первых 50 блогов аудитория выше 10 тыс. чел./1 блог, когда у др. платформ эта аудитория ниже 10 тыс. в раза 2!
какой-то у вас странный расчёт...
хотя бы по двум причинам..
1) причём тут вообще читатели? Может они "рассались" в ЛИ по всем журналам.
Т.к. в жж контингент сам по себе по-взрослее, и известных личностей ясно больше - логично что у топовых блогеров читателей больше будет..
2) когда-то и я себе около 1000 читателей делал..хотя реальных читателей было - 0
т.к. ранее это давало тиц, тогда топовых блогеров массово добавляли в том числе...
В ли я такого не припомню..
 
Назад
Сверху