LiParser — Поиск открытой статистики Liveinternet ver 0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще-то этими словами не просил следующего совета))), а благодарил
Проще уж написать админу хочу разместить у Вас рекламу, но сперва дайте посмотреть полную статистику сайта... ;)
 
LiParser 2.0 у кого-то есть?
 
В общем мне кажется возникло некоторое непонимание из-за того что программ с таким названием несколько штук.

Первая с таким названием была создана ещё в 2008 году Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а версия 2.7 вышла в 2009 году Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на этом всё заглохло.

Затем год назад был анонс другой программы LIParser тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся затем автор сделал свой сайт по этой программе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся последняя версия 2.03.

А в данном топике, речь идёт об третьем варианте программы - можно сравнить интерфейсы - у всех трёх программ они различаются. Этот вариант 1.0.0.0, ТС написал сам, собрал пожелания к новым версиям и пропал - аська есть в профиле, можно попробовтаь связаться.

Поэтому когда пишите что, какая-то версия в паблике и нет ничего нового, уточняйте какую из трёх вы имеете ввиду.
 
Приветствую. Я автор именно этой третьей версии парсера.
Честно признаюсь, что я придумывал название сам. Сходство названия с другими программами - исключительно совпадение
 
Я автор именно этой третьей версии парсера.
Так как с пожеланиями к доработке, которые ещё на первой странице этого топика в 2012 были предложены? Ещё предложения можно с сайта конкурента позаимствовать:)
Честно признаюсь, что я придумывал название сам. Сходство названия с другими программами - исключительно совпадение
Обычно когда название придумываешь, то гуглишь есть такое уже или нет.
 
Обычно когда название придумываешь, то гуглишь есть такое уже или нет.
Я думал над программой, а не над названием. Название пришло в голову мимолетно, видимо так-же, как и в предыдущих двоих программистов.

На счет пожеланий подумаю
 
Автор не отвечает по всем контактам, так что непонятно ничего с программой сейчас.
 
На счет пожеланий подумаю
Это совершенно несложно. чтобы прога заглядывала в открытые счётчики и проверяла что там открыто, а то вот на серче уже за деньги подобные выборки предоставляют(


Обновляю ссылки на скачку для софта (работает на данный момент) из поста в первом посту и ещё прикладываю скрипт из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на сайте я не нашёл где его скачать, но у меня он был скачен ранее. Вёрстка яндекса с тех пор изменилась уже, т.е. скрипт надо править - если кто поправит - выкладывайте тут.
 
Последнее редактирование:
программа на данный момент актуальна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху