[Ищу] LinkSuite

А документацию почитать не получается? См. faq.txt

Смените пароль
Если вы до сих пор входите под логином admin и паролем по умолчанию - *это очень плохо*. Зайдите в панель управления пользователями и задайте себе новый пароль.

С каким логином и паролем заходить в систему
В dump.txt содержится запрос, который создает пользователя admin с паролем admin. Но пароль надо обязательно сменить. Для этого зайдите в пункт меню "Пользователи" и отредактируйте самого себя.
 
ставил скрит на хостинг. повесил 4 домена. заблочили за нагрузку в течение месяца.
Поставил на свой сервак.
 
Перезалейте кто нибудь скрипт на файлообменнике удален.
Я так понимаю это была та версия на которой скрипт не оставляет свои линки на донорах?

Бесплатная версия скрипта на каждом вашем сайте доноре автоматически создает одну ссылку на одной из страниц третьего уровня на сайт linksuite.ru или dead-krolik.info. Запрещено удалять или модифицировать код выставляющий эту ссылку, если вы не приобрели скрипт.
 
Перезалейте кто нибудь скрипт на файлообменнике удален.
Я так понимаю это была та версия на которой скрипт не оставляет свои линки на донорах?
там выше указано - одну строку удалить в файле


Версия одна и таже. лучше с оффа качай.
 
а кроме этого скрипта и суслика - есть ли другой аналог не требующий заливки файлов на хост, а просто лишь вставки кода в файлы и вывода ссылок туда? (это наверное типа сапы будет)
спасибо,
 
Вообще то у сапы надо заливать файлы. и включать код. Это и есть аналоги сапы. практически 100%
разница в управлялке - с mysql и без
 
  • Заблокирован
  • #28
Как можно убрать проверку
чтоб на клиенте просто закинуть файл llm.php и подключить в index.php?
Хочу приспособить для перелинковки доров..
 
Подскажите господа, что за ошибка при попытке попасть на страницу с размещенными статьями: [error]
Warning: Division by zero in /var/www/мойдомен.ru/data/www/мойдомен.ru/art/33ce*******38da.php on line 154
 
Судя по адресу у вас vds. Попробуйте поиграть с правами на директории (777) и файлы, куда идет запись (666).
 
Назад
Сверху