Link.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Год назад хотел сотрудничать с ними, но не смог.. был сайт, на то время на бесплатном хостинге и посещалке меньше 100, в первый же день я влетел в бан, якобы за накрутку кликов:/
 
Сероватая контора. Этим все сказано. А серые конторы всегда шейвят, платят долго и подобное !
Как бы или работай с лидерами - или рискуй )) :)
 
Сероватая контора. Этим все сказано. А серые конторы всегда шейвят, платят долго и подобное !
Как бы или работай с лидерами - или рискуй )) :)

Ну это можно отнести к любой подобной фирме. сам работал в этой сфере. и знаю что любая компания (от маленькой до крупной и провереной) запросто может не выплачивать якобы за накрутку. всё же опять зависит от людей которые там следят за этим.
 
любая компания (от маленькой до крупной и провереной) запросто может не выплачивать якобы за накрутку
Но крупные компании чаще ценят свою репутацию. Поэтому выбор очевиден.
 
А Линк.ру разве не крупная компания? :nezn: Мне нормально выплачивают, правда от момента подачи заявки до выплаты может неделя пройти, но выплачивают. И на их баннеры народ активнее кликает, чем на всякие адсенсы... :smmne:
 
А Линк.ру разве не крупная компания? :nezn: Мне нормально выплачивают, правда от момента подачи заявки до выплаты может неделя пройти, но выплачивают. И на их баннеры народ активнее кликает, чем на всякие адсенсы... :smmne:

Выплачивать то выплачивают, а вот подборка рекламы по тематике сайта вообще отсутствует, так что не знаю кто у тебя кликает на банеры , а у меня денюжка у них капает очень медленно. В новом году сниму их рекламу нафиг.

зы. Все зависит от тематики - если тема размыта или развлечения то с ними имеет смысл работать.
 
А Линк.ру разве не крупная компания? Мне нормально выплачивают, правда от момента подачи заявки до выплаты может неделя пройти, но выплачивают. И на их баннеры народ активнее кликает, чем на всякие адсенсы...

На адсенс если и кликнут то заплатят в несколько раз больше. Но, тут напряг вообще с чеками.
 
Работаю с ними год.
Платят после заказа выплаты через 2-5 дней. ни разу не было отказа.
Присылают предупреждения о накрутке иногда. но обычно на общей сумме это не сказывается.
а в разговор про адсенс так стали они банить по полной сейчас сайты.
 
Да очень огорчает то, что реклама выводится не потематике, поэтому кликают очень редко... Ща накопил наконец-таки 500р (минимальная сумма для вывода). Думаю выведу их и прекращу пользоваться линком....
 
Нормальная контора. Пару раз получал от них деньги. Только перевод до недели занимает, что плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху