Личер:seo-warez.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Randooom

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
138
Реакции
39
впринципе ничо плохого, незнаю даж заносят в такой раздел, но помойму кража контента без ссылки на источник преследуема по закону:D - эт я не про нуллед:D , просто абидна видеть релизы нулледа на блогах без копирайтера
 
Да это преследуется...
Мне тут даже абузу написали по этому поводу на сателит :)
Поставил линки, закрыл <noindex> и все ок стало
 
знаеш крыс было полно и они всегда будут. если обшие релизы то они по всему инету ну если нуледа и собственные то это надо спамить такие сайты чтобы неповадно было брать работу людей которые стараются для всех
 
он уже отписался у себя на сайте и принёс извинения, хотя вроде собирается продолжать начатое, но уже со всеми почестями :)
 
знаеш крыс было полно и они всегда будут. если обшие релизы то они по всему инету ну если нуледа и собственные то это надо спамить такие сайты чтобы неповадно было брать работу людей которые стараются для всех
Про крыс ты загнул палку он их ж не продает, хочеш сказать ты не разу не личел? подумай хорошенько перед тем как че нить писать.
 
он уже отписался у себя на сайте и принёс извинения, хотя вроде собирается продолжать начатое, но уже со всеми почестями :)
И что?
Всеголишь очередной личер у которого нет вообще нифига уникального.. :D
 
Ипать.... ну вы мля даёте... выкладываите тут базы которые продаются... и уж ТОЧНЯК никто их бесплатно не имеет право раздавать. И ещё обвиняите людей, ипануты я хренею с ВАС...
Я если что представитель seoreg.ru и не посредственно SeoPR.

Теперь хочу сказать владельцу seo-warez.com: база от seoreg.ru и seopr это одно и ТОЖЕ...
бугагаг каДР....
 
После 2х дневной DOS-атаки сайт seo-warez.com был удален с хостинга. Nulled.WS празднует победу! Ура :)

Но я объяснюсь. Я - личер, согласен. С радостью выкладывал бы инфрмацию и с других подобных сайтов. Nulled.WS - воры которые кушают чужой хлеб, хотя и делятся им с другими. И мне Вас не было жалко :)

Удачи!
 
Ипать.... ну вы мля даёте... выкладываите тут базы которые продаются... и уж ТОЧНЯК никто их бесплатно не имеет право раздавать. И ещё обвиняите людей, ипануты я хренею с ВАС...
Я если что представитель seoreg.ru и не посредственно SeoPR.
Теперь хочу сказать владельцу seo-warez.com: база от seoreg.ru и seopr это одно и ТОЖЕ...
бугагаг каДР....
Ну чего тогда тут сидим, если такой правильный ? ;)
 
Вы еще подеритесь....:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху